Гороскоп на август 2023 – Козерог



Козерог: 22.12 – 20.01


miriam bos – козерог

В августе волевым Козерогам придётся пережить массу волнений на рабочем месте, но они не будут негативными. Круг общения Козерогов может сузиться, но это никак не скажется на их служебном положении. Козероги будут склонны к риску и могут даже выигрывать, но сколько верёвочке ни виться, всё равно придёт конец. Об этом следует помнить пускаясь в очередную авантюру. Большую часть августа могут занять поездки и командировки (для тех, чья работа это предполагает), от которых не удастся отказаться. В личной жизни Козероги будут не конфликтны, но обидчивы, что может отдалить их с супругом друг от друга. Оба будут испытывать тяжесть и раздражение, и любая ссора может стать глобальной. Свою решительность Козерогам не следует проявлять в этот период, иначе Вы можете доиграться до разрыва, о чем позднее, все продумав, пожалеете. В этот период почки и сосуды могут быть уязвимы.



В первой декаде Козероги устремятся ко всему новому, в один день могут бросить старую работу или разорвать прежние связи. В обоих этих вопросах спешка нежелательна, так как необдуманные поступки могут быть необратимыми. Козероги могут стать заложниками собственной усталости от рутины и проблем, но думать, что все поменяв, Вы улучшите свою жизнь, – не разумно. Не научившись спокойно и методично преодолевать плохие периоды в своей жизни, от сложностей не избавиться. Работа может стать для Козерогов убежищем, в котором они скроются от семейных и бытовых проблем. Страсть может застать Козерогов в самый неожиданный момент, поэтому служебный роман в их жизни может случиться. Вентиляторы, кондиционеры и сквозняки могут вызвать воспалительные заболевания верхних дыхательных путей, в том числе бронхиты и пневмонию. Будьте осторожны!


Во второй декаде месяца Козероги могут погрузиться в недалёкое прошлое. В жизни представителей знака вновь появятся люди, связи с которыми были оборваны несколько лет назад. Эти события могут стать началом больших перемен в жизни Козерогов. Если привлекательные предложения будут касаться службы, то стоит их рассмотреть. В Козерогах будут постоянно бороться противоречивые чувства по отношению к супругу. Нельзя игнорировать неприязнь и раздражение, мелкие недомолвки, которые способны перерасти в длительный семейный кризис. Детей не следует втягивать в конфликт, поскольку они, скорее всего, займут сторону супруга. Пища с ограниченным количеством жиров позволит Козерогам сбросить несколько лишних килограммов без ущерба для здоровья.



Энергетика возрастает, что побуждает Козерогов к решительным действиям в конце месяца. Козероги могут бросаться из крайности в крайность. Их действия могут навредить как служебному авторитету представителей знака, так и их отношениям внутри коллектива. Козерогам важно вовремя осмотреться и понять в каком направлении использовать свою энергию. Благоприятный период для отдыха семьей, Козероги от этого лишь выиграют, ведь эти мероприятия не только сплотят всю семью, но и выявят в представителях знака новые способности. В эти дни Козерогов могут беспокоить усталость, сонливость и общее недомогание, что, скорее всего, свидетельствует о малоподвижном образе жизни и некачественном питании.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на август 2023 – Козерог