Гороскоп на август 2023 – Водолей



Водолей: 21.01 – 19.02


miriam bos – водолей

Благодаря Солнцу в знаке Льва Водолеи почувствуют прилив сил и желание трудиться во благо себе и людям. В августе будет непросто контролировать все жизненные сферы и преуспевать в них, но Водолеи захотят и сделают всё возможное, чтобы не пропустить ни одной детали мимо себя. Необходима повышенная внимательность на производстве, в работе с техникой, финансовыми документами, сферах, где важную роль играет человеческий фактор (медицина, питание). В этот период Водолеи склонны выискивать недостатки в партнёрах и близких людях. Их раздражительность может переходить допустимые пределы, что чревато потерей взаимопонимания и доверия. Идя наперекор другим, Водолеи лишают себя простых радостей жизни, супруги могут долго помнить обиды. В августе из-за недостатка времени для отдыха могут страдать суставы и кости.



Внутренние ограничители будут удерживать Водолеев от совершения необдуманных поступков в начале августа. В этот период представители знака способны достойно выдержать сложные ситуации, несмотря на их кажущуюся неразрешимость. Свежий, творческий взгляд Водолеев поможет устранить технические неисправности на работе, принять правильное решение, используя свои методы. Водолеям не помешает усовершенствовать свои профессиональные умения, что позволит в дальнейшем выйти на новый уровень и стать ценным специалистом. Склоки в семье могут быть спровоцированы нестабильным финансовым положением и необходимостью решить проблемы с родственниками. Период опасен травмами и переломами. Соблюдение правил безопасности – прежде всего.


Во второй декаде месяца возможны перемены на службе. Нужно подготовиться к проверкам как внутренним, так и внешним. Своевременное приведение в порядок документов и нормативных актов позволит избежать предписаний и штрафов. Водолеи могут попасть под влияние людей, несущих негатив. Нельзя принимать близко к сердцу любые слова, сказанные как в свой, так и в чужой адрес. Водолеи должны закалить свою эмоциональную устойчивость, как ни странно, общаясь именно с такими личностями. Домашняя атмосфера будет наполнена новыми событиями. Супруг(-а) принесет хорошие известия, дети порадуют своей доброжелательностью. С некоторыми друзьями необходимо пока держаться на расстоянии, поскольку в этот период они склонны к спорам и втягиванию всех окружающих в эти споры. Лучше избегать употребления суши, фаст-фуда, и т.д. Несварение желудка – наименьшее возможное зло.



В конце августа Водолеи войдут в новый жизненный период. В эти дни любая ложь будет уличена, поэтому не следует прибегать к ней, объясняя руководству причины невыполнения поставленных задач. Лучше найти более логическое объяснение своим действиям. Водолеям придётся вновь прочувствовать на себе сложности ненормированного рабочего дня. Если грамотно составить распорядок дня, то это неудобство можно минимизировать. В этот период Водолеи могут найти дополнительный заработок. В воспитании детей лучше обходиться без панибратства, иначе уже в скором времени водолеи будут пожинать плоды своего несерьезного отношения к отпрыскам. Не стоит экспериментировать со здоровьем, применяя для лечения сомнительные диеты.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на август 2023 – Водолей