Гороскоп на август 2023 – Рыбы



Рыбы: 20.02 – 20.03


miriam bos – рыбы

В начале августа Рыбы могут выгодно показать себя в профессиональной сфере. Новая работа, новые планы позволят Рыбам начать жизнь на новом более высоком уровне. Но с руководством возможны недопонимания, разные взгляды на выполнение служебных обязанностей. Тут Рыбам следует проявить деликатность и терпимость. Открытость с коллегами лучше отложить до лучших времён. В служебной среде вряд ли найдётся место друзьям. Личная жизнь Рыб тоже будет наполнена разными событиями. Следует принять меры, чтобы не допустить фундаментальных разногласий с супругом, прибегнув к компромиссам. Предварительно объясните свое мнение и укажите на то, что Вам сложно отказаться от своих принципов, но Вы идете на это, чтобы сохранить гармонию в отношениях. Это Ваша добровольная уступка супругу. Он должен знать, что Вы идете на жертвы, чтобы сохранить семью, и поэтому Вы в праве требовать и от него ответных уступок. Употребление алкоголя в неразумных количествах способно спровоцировать опасные для здоровья состояния.



В первой декаде августа у Рыб достаточно хорошая рабочая атмосфера и благоприятное стечение обстоятельств на службе. Рыбам можно не бояться высказывать свои идеи и предложения. Несомненно, руководство и коллеги их учтут. Этот период хорош для подкрепления навыков полезными знаниями, профильного обучения, специализированных курсов. Рыбы сумеют обойти возникающие препятствия без усилий и потерь. Но в личных отношениях возможен провал из-за повышенной эмоциональности Рыб. Партнёр не поймёт ревности и пойдёт против решительности Рыб, отплатив ему той же монетой. Представителям знака важно держать себя в руках и контролировать негативные эмоции. Тахикардия и повышение давления – повод принять меры.


Вторая декада августа пройдёт в суматохе, что может спровоцировать повышение властолюбия и честолюбия. В этот период нельзя использовать своё служебное положение для получения материальной выгоды – в дальнейшем Рыбы потеряют много сил и времени, чтобы вернуть свои кровные. Не следует слишком стремиться к совершенству – на службе мало кто оценит такое рвение, Вас могут счесть снобом или выскочкой. Если в семье возникнут неурядицы, то разрешить их необходимо в самое ближайшее время, чтобы не утратить внутреннюю связь с близкими. Увлечения на стороне могут закончиться плачевно для Рыб, поскольку вымотают много нервов. Следует быть осмотрительнее и не флиртовать с коллегами. Бережное отношение к здоровью позволит избежать обострения хронических заболеваний.



Стабилизация семейной и служебной жизни в конце августа. К Рыбам вернётся уверенность в своих силах, повысится личная самооценка. Рыбы сумеют справиться со сложностями в общении и вернуть расположение руководства. Необходимо учитывать разные мнения и не настаивать лишь на своей точке зрения. В этот период все решения следует принимать сообща и следовать им. Рыбам важно вникнуть в семейные проблемы – в этот период следует обратить внимание на переживания подростков и старшего поколения. Им необходима поддержка, которую в достаточной мере могут оказать Рыбы, если захотят. Но для этого нужно поставить себя на их место и уменьшить критику. Наиболее подходящее время для семейного отдыха и оздоровления организма.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на август 2023 – Рыбы