Гороскоп на август 2023 – Телец



Телец: 21.04 – 21.05


телец

В августе у Тельцов будет непростое и насыщенное событиями время. Тельцы, отличающиеся серьёзностью и благоразумием, сохранят четкость мышления, а их поступки будут продуманными. В августе в жизни Тельцов могут появиться люди, которые способны перевернуть их мировоззрение. Служебные отношения могут перерасти в неформальные, а обычная симпатия – в страстный роман. Но Тельцы будут безынициативны в этом вопросе, именно потенциальный партнёр проявит активность. Слишком легкомысленное поведение Тельцов может негативно повлиять на общественное мнение о них, поэтому необходимо крепко задуматься, прежде чем заводить интрижки без обязательств, и, тем более, афишировать свои отношения. Август – не лучшее время для работы на износ, так как организм Тельцов и без того ослаблен постоянными стрессами и нагрузками, а, значит, необходимо выделить несколько дней для отдыха.



Первая декада августа пройдёт для Тельцов стремительно, но без особо важных событий. Стабильность в работе, в финансовой сфере и личных отношениях. Однако в погоне за материальным благополучием Тельцы могут потерять много сил и "наломать дров". Обиды и ссоры вполне обычное явление в этот период, но Тельцы способны неосознанно затягивать процесс примирения. И, в то же время, реалистичность жизненных взглядов позволит Тельцам быстро решить рутинные проблемы, и даже помочь друзьям в тяжёлом положении. В эти дни можно начать успешно осваивать новую профессию, пройти дополнительное обучение, которое станет ещё одной ступенью к намеченной цели. Запланированный отдых лучше не откладывать, он зарядит организм позитивом и оздоровит на несколько месяцев вперёд.


Во второй декаде Тельцы будут уязвимы к малейшей критике, а обиду способны затаить надолго, вынашивая ее внутри себя в ущерб нервной системе. В эти дни необходимо сосредоточиться не на эмоциях, а на работе. Каждое действие должно быть продуманно и аргументировано. Лучшими соратниками в деле станут ближайшие коллеги, которые поддержат идеи Тельцов. Чтобы прибавить себе уверенности представителям знака не следует менять свою профессию, лучше продолжить заниматься тем, в чем они уже преуспели. Благоприятно делать ремонт или хотя бы перестановку мебели. Результат, радующий глаз, позволит эстетичным Тельцам психологически расслабиться. Внутри семьи могут возникнуть проблемы, требующие незамедлительного разрешения, иначе избежать кризиса в отношениях не удастся. Массажи и любое движение помогут в профилактике заболеваний суставов.



В конце месяца у Тельцов появится возможность расслабиться. Но, чтобы посвятить время себе и семье, необходимо завершить текущие дела на работе. Важно подтянуть все "хвосты" до того, как начальство запросит отчёт. В эти дни Тельцы могут увлечься новым делом, хобби, которое спасет от рутины и скуки. Следует рассмотреть несколько вариантов для дополнительного заработка, но при этом не переоценивайте свои физические силы. Соседи в этот период могут стать источником негативных эмоций для Тельцов, поэтому не стоит слишком сближаться и втягиваться в разговоры с ними. Старайтесь держаться на дистанции и не демонстрируйте лишний раз свою любезность и благорасположение к ним. Чтобы проблемы с пищеварением не настигли в поездке, важно отдать предпочтение простой пище, исключив молочные, экзотические и острые блюда. Следует всегда держать под рукой средства от кишечных расстройств.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на август 2023 – Телец