Гороскоп на август 2023 – Близнецы



Близнецы: 22.05 – 21.06


близнецы

Возможны перемены в жизни Близнецов на протяжении всего августа. Представители знака будут стремиться наверстать упущенное в начале лета всеми возможными способами. Испытывая желание помочь ближнему, Близнецы могут потерять много сил, но зато приобретут душевное равновесие. И с течение времени Близнецы будут все больше испытывать удовлетворение от своего благодеяния. В августе можно улучшить своё финансовое положение, если доверяться здравому смыслу, не пытаться "поднять" большие деньги без труда и не бояться больших объемов работы. Возможно придется овладевать новыми знаниями и это будет сложнее, чем просто увеличенный объем уже знакомой работы. Любое дело нельзя начинать не продумав все трудности и риски. Близнецы охотно прислушаются к советам супруга, но в случае неудачи их же и обвинят в своём провале. Но, в этот период и самим Близнецам, возможно, придется брать ответственность не только за себя, но и за своих близких. Скрытые заболевания могут проявить себя внезапно.



В начале августа у Близнецов повышается энергетический потенциал, что предполагает высокую продуктивную деятельность и существенные перемены в любых отношениях, включая личные. Опираясь на собственные знания Близнецы могут поддаться желанию раздавать советы налево и направо, что мало кто оценит. Накопившуюся энергию лучше направить в практическую деятельность и принести пользу делом, а не словом. Посильная помощь нуждающимся вдохновит Близнецов и добавит смысла в их жизнь. Ежедневное напряжение в общении с супругом и моральная усталость от него может спровоцировать измену. При этом Близнецы не будут увлечены новым объектом всерьёз, а просто захотят почувствовать свободу и повысить личную самооценку. В скором времени они одумаются, главное, чтобы правда не открылась супругу, иначе не избежать скандала. Любые тревожные сигналы организма нельзя игнорировать.


Во второй декаде августа несколько снизится профессиональная активность Близнецов и воспоминания о прошлых неудачах начнут тяготить. Оценивая происходящие события Близнецы могут осознать свои ошибки и даже попытаться их исправить. В этот период нельзя жить прошлым, необходимо двигаться вперёд и не рефлексировать по поводу того, что изменить нельзя. Стоит прекратить связи с неприятными людьми, обзаведясь новыми знакомствами, что легко будет осуществить на службе. Не стоит отказываться от привычного уровня жизни, это будет слишком тяжело психологически. Если необходимо отказаться от комфорта, то следует делать это постепенно. Душевное беспокойство может привести к разладу в личных отношениях – Близнецам будет тесно и некомфортно находиться в узах брака. Следует помнить, что этот период кратковременный, и всё наладится в свое время. Задумчивость и рассеянность могут привести к бытовым травмам, поэтому важно концентрироваться на том, что Вы делаете.



Входя в третью декаду августа Близнецы будут твёрдо уверены в своих силах и дальнейших действиях. Усилятся их интеллектуальные и интуитивные способности. Им будет легко распознать потенциального друга или скрытого завистника. Желание всё контролировать и брать на себя лишние обязательства может выйти Близнецам боком, поскольку окружающие не оценят их лидерские замашки. Оставаясь наедине со своими идеями Близнецам будет непросто принять для себя важное решение, но возможно именно оно позволит представителям знака сменить постылую работу на новую более интересную. Гармоничным отношениям в семье может помешать эгоизм Близнецов. В этот период они могут увиливать от своих обязательств, придираться к супругу по мелочам, концентрироваться на своем плохом настроении. В эту декаду повышается риск гипертонии.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на август 2023 – Близнецы