Гороскоп на август 2023 – Рак



Рак: 22.06 – 22.07


В августе Раками будут управлять эмоции и их поступки будет нелегко уместить в разумные рамки. Солнце во Льве обеспечит представителям знака стабильность во всех сферах жизни, что не помешает Ракам иногда все-таки попадать в странные ситуации по собственной недальновидности. Служебные обязанности, которые можно легко завершить в течение пары часов, Раки будут растягивать на несколько дней, в августе им будет крайне тяжело сосредоточиться на работе. Поэтому тем, у кого есть возможность уйти в отпуск, лучше воспользоваться этой возможностью. Решение личных проблем лучше перенести на внерабочее время, подальше от чужих ушей. В личных отношениях маловероятны новые конфликты, но в душе Раков могут копиться старые обиды, которые потребуют выхода. Экономия в быту позволит стабилизировать финансовое положение, а вот на лекарствах экономить не следует. Перейти на здоровый образ питания в этот период будет сложно.



В первой декаде месяца тревоги Раков в профессиональной сфере будут небезосновательны, поскольку представители знака предпочтут решать все проблемы, опираясь на свои чувства и эмоции. События, происходящие на глазах, не всегда будут соответствовать реальности. В запале Раки могут неверно истолковать спорные ситуации. Не нужно быть до конца откровенными с коллегами – некоторые из них ловко воспользуются уязвимостью Раков и обыграют дело в свою пользу. В личной жизни не исключено охлаждение чувств, отдаление друг от друга из-за банальной усталости от бытовых вопросов, и чтобы исправить ситуацию и не доводить её до скандала, Ракам лучше больше быть в одиночестве или в кругу друзей без супруга. Необходимо немного отдохнуть от супруга, иначе Раки потеряют терпение и могут "наломать дров". Нервные потрясения и расстройства могут спровоцировать мигрени и невралгии. Покой и отдых на воздухе, особенно на водоеме, будут благоприятны.


В середине августа работать будет по прежнему сложно физически, но проблемы ментального и психологического характера начнут уходить. В этот период нежелательны командировки и дальние поездки, так как Раки рискуют не справиться с важными поручениями. А вот отдых придётся весьма кстати, поскольку личные отношения давно нуждаются в подзарядке, а тело требует расслабления. Семейным Ракам необходимо контролировать себя и не флиртовать на стороне, холостым – самое время вести себя более открыто.



Третья декада августа будет для Раков спокойной и расслабляющей. Но Раки могут совершать ошибки всякий раз, когда будут опираться на советы чужих людей. В коллективе мало кто согласится помогать Ракам – все свои обязанности им придётся решать собственными силами, оставаясь, если необходимо, сверхурочно. Нельзя давать пустые обещания близким людям, особенно детям. Они надолго запомнят обиду и потеряют к родителям-Ракам доверие. В личных отношениях Раки начнут приобретать доброжелательность и обаяние к концу лета. В любом случае, из отношений уйдёт скука, а это пойдёт Ракам на пользу. В этот период полезны пешие прогулки и закаливания холодной водой.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на август 2023 – Рак