Гороскоп на август 2023 – Весы



Весы: 24.09 – 23.10


весы

В августе Весам удастся собраться с силами и завершить давно начатые затянувшиеся дела. Возможны успехи и в финансовых вопросах, вернутся старые долги. Весам не потребуется особых усилий, чтобы достучаться с просьбами до руководства – оно во многом поддержит Вас. В личной жизни не стоит нагнетать ситуацию – наверняка любые обстоятельства окажутся проще, чем покажутся Весам на первый взгляд. Посмотрите на события с высоты как бы прошедшего времени и весь драматизм ситуации испарится. Пришло время расстаться со старыми ненужными вещами и отягощающими связями – они не дают Весам вдохнуть свободной грудью и испытать радость жизни. Весы будут требовательны к себе и своему партнёру, что проявится в несколько агрессивном поведении. В августе необходимо налегать на продукты, богатые кальцием: творог, твёрдые сыры, кисломолочные продукты. Проблемы с кожей и конечностями связаны с нехваткой именно этого элемента.



В первой декаде августа Весы ожидает размеренное течение событий. В этот период нежелательно проявлять излишнюю эмоциональность, объясняя это плохим настроением. Будет непросто сдерживаться в разговоре с руководством, но следует помнить, что начальник всегда прав. Через несколько дней ситуация повернётся к Весам положительной стороной, и тогда можно будет поговорить с начальником на предмет Ваших предложений. В семье тоже стоит держать свои принципы при себе, иначе в ближайшее время Весам не восстановить взаимопонимания с домочадцами. Ситуацию может спасти общее дело: от ремонта до семейного бизнеса. Возможно, пришла пора воплотить задуманное в реальность. В сезон свежих овощей и фруктов можно здорово похудеть даже без интенсивных физических нагрузок.


В середине августа Весы могут проявить высокую активность и увеличить продуктивность на службе благодаря возросшей в этот период концентрации внимания. Весам стоит взять на заметку новые методы работы и выполнения поставленных задач. Можно не прибегать к рутинной бумажной работе, когда под рукой есть интернет, где можно найти ответы на любые вопросы. Оптимизация производственного процесса может сократить рабочее время и потраченные силы. Свободолюбивые представители знака могут испытывать раздражение и недовольство в семье, а расслабление и понимание за её пределами, что может подвигнуть на необдуманные поступки. Интрижка – не лучший способ уйти от проблем, но идеальный способ этих проблем добавить. Интимная сфера подвержена воспалениям и коварным инфекциям.



В третьей декаде августа у Весов может возникнуть необходимость участвовать во всем и везде, увеличится активность в коллективе. Они будут заняты под завязку, даже сумеют справиться со сверхурочной работой. Главное – увлечься процессом и не придерживаться интенсивного ритма слишком долго, чтобы не истощить себя эмоционально и физически. Высокое самомнение Весов может помешать им трезво оценивать семейные проблемы и причины их возникновения. В этот период представители знака будут стремиться подчинить себе близких. В любых напряжённых ситуациях Весам необходимо сохранять спокойствие и трезвость ума, иначе они "наломают немало дров", о чём впоследствии пожалеют. Вредные привычки могут спровоцировать боли в сердце, одышку, головокружения и сосудистые спазмы, которые надолго выведут из строя весь организм. Следует избегать переедания.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на август 2023 – Весы