Гороскоп на август 2023 – Скорпион



Скорпион: 24.10 – 22.11


скорпион

Август – время начинаний и реализации намеченных планов для Скорпионов. В августе возможны поездки или командировки по службе. Скорпионы будут особенно востребованы в этот период благодаря хорошим базовым знаниям и смекалке. Можно надеяться и на карьерный рост, долгожданное повышение. Но добиться таких результатов удастся тем Скорпионам, которые достойно выдержали профессиональные испытания в прошлом. Внимание руководства придётся заслуживать некоторыми усилиями. В финансовых делах нельзя идти на риск – можно лишиться кровных накоплений раз и навсегда. В сфере личных отношений Скорпионы будут постоянно искать оправдание своим поступкам, поскольку родные люди не разделят их категоричное мнение. Обиды, накопленные Скорпионами в августе, дадут о себе знать через несколько недель. Источником плохого самочувствия может быть щитовидная железа или несбалансированное питание и набор веса.



В начале месяца у Скорпионов возрастет решительность и быстрота реакции, благодаря чему они сумеют избежать множества неприятностей. В этот период на службе грядут перемещения, оптимизация, увольнения, которые в разной степени могут коснуться и Скорпионов. Необходимо пережить это время и не опустить руки в сложной ситуации, тогда Скорпионы окажутся в более выгодном положении, чем даже сами ожидали. Тёплая домашняя атмосфера не позволит Скорпионам отчаяться, но только в случае, если они не будут срывать свое раздражение на близких. В эти дни полезно всё свободное время проводить с супругом и детьми, тогда возможные проблемы на службе покажутся не такими уж важными и неразрешимыми. Возрастает восприимчивость к перепадам атмосферного давления.


Во второй декаде августа Скорпионов ждут перемены в частной жизни. В этот период они смогут легко проститься со старыми знакомыми и обзавестись новыми. Их коммуникабельность будет на высоте. Однако излишняя болтливость может повредить как работе, так и семейным отношениям. Откровения, как и ложь, не принесут Скорпионам ничего хорошего. Дети могут открыть представителям знака глаза на важные вещи. Следует прислушиваться к их мнению. Важный совет будет зашифрован именно в их рассуждениях. Следует воздерживаться от переедания.



Третья декада августа пройдёт в суете и мелких неурядицах. Возможны хлопоты на службе. Представители знака могут проявить рассеянность там, где её быть не должно. В работе с документами и механизмами следует быть особо бдительными. В бумаги может закрасться серьёзная ошибка, а техника причинить вред здоровью, поэтому важно соблюдать все меры предосторожности. Напротив, в семье Скорпионы окажутся заботливыми супругами и участливыми родителями, что благоприятно скажется на всеобщей атмосфере. Возможны тревожные вести издалека, но это не должно стать причиной разочарований в жизни Скорпионов. Пережитый опыт придаст представителям знака сил и терпения, что закалит несколько мнительных и сомневающихся Скорпионов. Следует избегать сквозняков, иначе коварный недуг настигнет в самый неподходящий момент.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на август 2023 – Скорпион