Гороскоп на август 2023 – Стрелец



Стрелец: 23.11 – 21.12


miriam bos – стрелец

В августе Солнце во Льве добавит решительности и Стрельцам. Сложности или неприятностей они встретят с готовностью, ведь их волевые способности будут обострены в этот период. В служебном окружении найдутся навязчивые люди, которые могут изводить Стрельцов своей назойливостью. Необходимо всего лишь один раз отказать, и больше Стрельцов не побеспокоят своими просьбами и бессмысленными разговорами. Друзья могут разочаровать равнодушием и противоречивыми поступками. Не исключено, что в этот период многие из них незаметно исчезнут с жизненного горизонта Стрельцов. А с некоторыми Стрельцами будут разрывать со скандалом, громко и с последствиями. Представители знака могут потерять интерес к людям, которые раньше были их друзьями или соратниками. Самим же Стрельцам не помешает всерьёз задуматься о своём здоровье. В августе представится возможность, чтобы отдохнуть и оздоровиться.



В первой декаде августа может значительно повыситься эмоциональность Стрельцов. Они будут нетерпимы ко лжи, несправедливости, слабостям и вредным привычкам других людей, хотя сами уж точно будут далеки от идеала. Следует пересмотреть служебные дела и проверить архивы – найдётся пара-тройка таких, которые не доведены до логического завершения. В этот период возможны проверки без предупреждения, за которыми последуют штрафы. Всю документацию необходимо привести в порядок незамедлительно. Домашнему очагу давно не хватает уюта и стабильности, и сейчас самое время внести позитивные изменения. Можно взять на себя заботы по дому, разделить обязанности с супругом, заняться детьми и даже подтянуть их по какому-то предмету, пока они не загружены учебой. В этот период Стрельцы могут чувствовать недомогание из-за недостатка жидкости в организме.


Во второй декаде августа Стрельцы могут засомневаются в правильности своих поступков, но не потому, что кто-то их в этом убедил (Стрельцы не прислушаются к чужим доводам), а просто с ними самими поступят также и они прочувствуют все на себе. Возможно повышение чувствительности и мнительности. В этот период важно отбросить все страхи и сомнения и задействовать свои аналитические центры. Сомневаясь Стрельцы могут упустить или хорошую работу, или возможные перспективные отношения. Финансовое положение Стрельцов может пострадать от незапланированных расходов, конечно, лучше не разбрасываться деньгами и немного сэкономить на повседневных тратах, но это будет достаточно сложно сделать. Личные отношения будут скованны обидами и недомолвками между супругами. Любые боли следует расценивать как тревожный сигнал организма, поэтому необходимо сразу принимать меры.



В конце августа Стрельцы возьмут размеренный темп в работе. Возможен приход нового начальства, к требованиям которого придется адаптироваться и привыкать. Необходимо проявить лояльность и терпимость к коллегам, поскольку их мнение тоже имеет право на существование. Разногласия по любому вопросу приведут лишь к вражде, Вам не доказать свою правоту. В любой ситуации лучше отдать предпочтение нейтралитету, чем вести бесполезные дебаты. Между партнёрами может встать ревность, которая затмит глаза даже благоразумным Стрельцам. Если подозрения небезосновательны, то следует подумать, как достойно выйти из щекотливого положения. Восстановление взаимопонимания возможно, если Вы любите друг друга, несмотря на сложные обстоятельства. В особенно жаркие дни не следует злоупотреблять тяжёлой пищей во избежание кишечных расстройств.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на август 2023 – Стрелец