Гороскоп на декабрь 2023 – Водолей



Водолей: 21.01 – 19.02


miriam bos – водолей

Декабрь для Водолеев пройдет относительно спокойно. Хотя они будут несколько беспокоиться по поводу финансового положения, особенно семейные Водолеи. Но не стоит увеличивать нагрузку и хвататься за каждую подработку. И лучше не рисковать тем, что удастся заработать. Большого количества дел в начале зимы лучше не планировать, лучше делать мало, но профессионально и качественно – именно эти критерии и будут главными в этот период. Начало зимы подходит для активной реализации талантов, и те знаки Воздуха, которые творчески подходят к любому делу, добьются успехов. Профессиональные дела в этот период складываются неплохо, но Водолеям желательно научиться играть в команде и соблюдать субординацию.



В личной жизни в декабре у Водолеев ожидается стабильность и порядок во всем. Взаимоотношения с родственниками значительно улучшатся, но дети могут внести некоторые переживания и силы на их воспитание придется потратить. В декабре неплохо уделить больше времени домашним делам, не ссылайтесь на вечную занятость, постарайтесь взять на себя какую-то работу по дому. Свободные от брачных уз Водолеи почувствуют желание быть все время на виду. Вас потянет на вечеринки и тусовки, но помните о том, что гламурная жизнь всегда полна неприятных неожиданностей и последствия соблазнов всегда негативны – не теряйте голову. Проблем со здоровьем не ожидается, но подстраховаться не помешает – старайтесь хотя бы ежедневно делать зарядку.


В первую декаду декабря Водолеям желательно чаще полагаться на себя и не слушать чужих мнений. Конечно, Ваши знакомые и друзья лучше знают, как поступить, но иногда полезно пропустить мимо ушей советы чересчур навязчивых приятелей. А вот от советов домочадцев в этот период лучше не отказываться. Родня, особенно старшего возраста, может если и не дать полезные подсказки, то натолкнуть на правильное решение, которое возникнет в Вашей голове. Все процедуры по омоложению и улучшению внешности следует проводить крайне осторожно, а лучше оставить только регулярные и безопасные, без неожиданных последствий.


Середина декабря хороша для домашних дел. Водолеи смогут реализовать свои дизайнерские таланты, но при этом старайтесь много не тратить. Во всем следует знать меру и помнить, что слишком яркие и дорогие решения начнут тяготить Вас через какое-то время и не принесут удовлетворения. В этот период семейные Водолеи от финансовых вопросов переключат свое внимание на промахи в воспитании детей и это займет все их мысли. Некоторые могут найти неплохую подработку, главное, чтобы это не отвлекало Вас от основной деятельности.



Дружелюбие и коммуникабельность Водолеев в третью декаду декабря могут сыграть важную роль. Особенно эти качества пригодятся на службе – коллеги оценят Ваше умение вести дела и находить выход из сложных ситуаций. В конце декабря воздушным знакам не помешает небольшая передышка – созвонитесь с родней, обговорите кто и что приготовит. Не забудьте захватить на отдых парочку веселых и энергичных приятелей – их оптимизм зарядит Вас бодростью на ближайшее время.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на декабрь 2023 – Водолей