Гороскоп на декабрь 2023 – Рыбы



Рыбы: 20.02 – 20.03


miriam bos – рыбы

В декабре Рыбы будут испытывать беспокойство по поводу экономического кризиса и своего преодоления всех сложностей, связанных с этим фактом. Поэтому, как бы не обижало Вас начальство, но уходить с работы категорически нельзя, пока Вас не позовут на другое – более перспективное или более высокооплачиваемое место по Вашей специальности. Неблагоприятно и открытие своего дела, лучше оставить все как есть, и не делать пока никаких резких движений. Следует сдерживать свои эмоции и амбиции на работе, не говорить лишнего и не давать возможности своим недоброжелателям подставить Вас под гнев начальства. Максимально осторожная и выжидательная позиция будет правильной в этот период, тем более, что Рыбы мастера такой тактики. Благоприятно повышать свой профессиональный уровень, необходимо выходить в лучшие специалисты в своей области, только это и может быть гарантией Вашего удачного прохождения периода кризиса.



В семейных отношениях у Рыб в декабре будут царить мир и согласие, но только до того момента, пока супруг (супруга) не потеряют работу. Если этого не произойдет, то отношения будут благоприятные. Если же семейный бюджет подвергнется такому испытанию, следует держать себя в руках и спокойно принимать задачи, которые ставит перед Вами жизнь. Возможно придется пересмотреть семейный бюджет. Свободным Рыбам не следует бросать все силы на поиск второй половины, лучше заняться волонтерством или благотворительностью и помочь нуждающимся – это принесет больше удовлетворения и смысла в Вашу жизнь. И при такой деятельности шансы найти достойного супруга(-у) повышаются.


В первую декаду Рыбам желательно проявить верх терпеливости и миролюбия, это позволит в дальнейшем спокойно работать в удобном режиме и не быть постоянно вызываемыми начальством на ковер и дёрганий Вас по каждому поводу. Совершенно не обязательно помогать менее квалифицированным коллегам, но проявить свое уважение начальству будет не лишним. В личной жизни знакам Воды желательно быть тактичнее в общении со старшими родственниками, поскольку от их настроения в эти дни будет зависеть атмосфера в доме.


Во вторую декаду декабря можно будет расслабиться на работе и отдохнуть дома. В середине месяца наибольшего успеха добьются те Рыбы, которые предпочитают работать в команде, если же Вам удобнее в одиночестве стремиться к удаче, то постарайтесь не отказываться от помощи узких специалистов и близких друзей. Уделите больше внимания здоровью, старайтесь в этот период принимать витамины, придерживаться диеты и не отказываться от расслабляющих психику вечерних прогулок.



Закончить декабрь Рыбам удастся в прекрасном настроении. Третья декада идеально подходит для повышения квалификации или же изучения каких-то новых направлений, которые Рыбы давно продумывали в голове. Однако стоит избегать скоропалительных решений по поводу смены работы под влиянием сиюминутного порыва. Чтобы Вашим мечтам ничто не помешало сбыться, начните изучать вопрос досконально и собирать информацию не только по интересующей теме, но и по смежным областям.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на декабрь 2023 – Рыбы