Гороскоп на декабрь 2023 – Телец



Телец: 21.04 – 21.05


телец

В декабре Тельцы ощутят изменения в некоторых сферах жизни. Первый месяц зимы подарит уверенность в собственных силах, что, несомненно, отразится на ритме жизни – знаки Земли станут более активными, энергетика возрастет, но это не значит, что все проблемы решатся. Учеба и развитие возможно будет даваться с некоторым трудом и это вызовет сильное раздражение у Тельцов, но не стоит расстраиваться и паниковать, эти этапы надо пройти спокойно и тогда судьба наградит терпеливых. Деловые поездки в начале зимы обещают быть плодотворными: связи и контакты, которыми Тельцы решатся обзавестись, окажутся перспективными и могут сыграть свою роль в жизни Тельцов. Звезды не обещают огромных денежных поступлений и Тельцы вряд ли почувствуют улучшение в сфере финансов, но, тем, кто планировал отдать долги, – это удастся.



Личная жизнь земных знаков в декабре будет довольно удачной. Тельцы, которые уже имеют спутника жизни, сумеют перейти на новый уровень отношений – общение станет более гармоничным, и Вы с партнером станет легче находить общий язык по спорным вопросам. Дети будут доставлять некоторые хлопоты, но это не будет для Вас критичным. Свободные от брачных уз Тельцы получат шанс изменить свою жизнь, старайтесь чаще выходить в люди и Вам может встретиться интересный человек. Чтобы знакомство оказалось с продолжением, попробуйте быть искренними и не пугайте знакомца своей холодностью. Что касается здоровья, то прогноз для Тельцов будет оптимистичным – при желании Вы можете избавиться от вредной привычки, а если Вы решитесь отправиться в отпуск в конце месяца, то он пройдет на славу: Вы сумеете отдохнуть и здорово повеселиться.


В первую декаду декабря Тельцам желательно поддержать старые дружеские связи. Не стесняйтесь возобновить старые контакты, особенно с теми, с кем давно не виделись, расширение круга общения будет благоприятным в этот период. Домашние могут участвовать в Ваших встречах и совместном с друзьями отдыхе, а идеи и подсказки старых друзей могут оказаться полезными. Следует контролировать свое питание и высыпаться.


Вторая декада хороша для домашних дел: упрямые Тельцы, наконец, сумеют создать комфортные условия в доме на свой вкус. Родственникам придется принять Ваши идеи по благоустройству жилища, а главное, Вы будете довольны тем результатом, который получится и испытаете полное удовлетворение от окончания этого давно ждущего своего завершения дела. Служебные дела в середине декабря не принесут никаких неприятных перемен – от начальства не поступит никаких известий о нововведениях или преобразованиях.



В третью декаду декабря у Тельцов может проснуться тяга к творчеству. Некоторые задумки будут волновать и не давать покоя и Тельцы отдадутся процессу обдумывания планов надолго. Отдыхать в этот период желательно в спокойной обстановке – тихая деревенька или небольшой уютный санаторий прекрасно для этого подойдут, Тельцы сумеют расслабиться и отдохнуть от бесконечной суеты. Финансовая ситуация стабильная.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на декабрь 2023 – Телец