Гороскоп на декабрь 2023 – Рак



Рак: 22.06 – 22.07


Декабрь будет важным месяцем для Раков. Для реализации своих планов подопечным Луны придется потратить какое-то количество времени и сил, но результат обещает быть хорошим. Большинство знаков Воды будут довольны материальным положением, начало зимы может принести новые возможности для увеличения дохода. Финансовый рост Ракам может принести и творческая деятельность, в которой тоже возможны реальные результаты, особенно это касается Раков, родившихся в начале июля. Бизнесменам не стоит заниматься расширением бизнеса – период не благоприятен, Вам сложно будет предвидеть или почувствовать неожиданные изменения в экономической обстановке и придется постоянно затыкать дыры в бюджете перезанимая и перезакладывая, этим Вы можете поставить под угрозу основные активы. Удачный период для всех силовых профессий, возможны премии.



В личной жизни первый месяц зимы станет для Раков очень насыщенным и разнообразным. У семейных представителей знака отношения с родными заметно улучшатся, у некоторых Раков могут появиться мысли о рождении детей. Холостые Раки смогут присмотреть себе пару и начать ходить на свидания. В начале зимы Ракам желательно обращать внимание на свое самочувствие и избегать переохлаждения. Лучшим способом защититься от инфекции станет укрепление иммунитета – не пренебрегайте витаминами и постарайтесь избавиться от вредных привычек (у кого они еще есть). Отдыхать в декабре следует без излишнего размаха – в деревне у родственников Вы расслабитесь не хуже, чем на шикарном курорте – зато значительно дешевле, что для Раков будет важно.


В первую декаду декабря Ракам желательно проявить осторожность в обращении с деньгами. Хотя финансовая ситуация будет неплохой, звезды рекомендуют отложить траты или вложения, и приберечь деньги. В решении служебных вопросов для Раков все сложится удачно, работоспособность в этот период начнет повышаться, а вместе с ней и эмоциональный фон будет стабилизироваться. Некоторые хлопоты могут доставить дети.


Во вторую декаду месяца некоторые Раки смогут добиться руководящей должности или перейти на другую более интересную работу. Главное в этот период декабря – прислушиваться не только к интуиции, но и подсобрать информацию о новой работе и новой должности. В середине декабря будет достаточно времени, чтобы наладить отношения с близкими людьми, особенно нужно постараться и улучшить качество общения со старшими родственниками, которые нуждаются в Вашей заботе. Удачное время чтобы помириться с родителями, если Вы в ссоре.



Для того, чтобы материальная ситуация радовала и дальше, в третью декаду декабря Ракам желательно набраться смелости и направить все силы на повышение своей квалификации или изучение новой деятельности. Ощутимую поддержку окажут давние друзья или родители, проявляя просто свое расположение и любовь, и поддерживая морально. Время для отдыха неподходящее, следует настроиться на продолжительную и напряженную работу. Чтобы преодолеть психологические нагрузки на работе подключите физические нагрузки или прогулки на свежем воздухе (если еще не озаботились занятиями физкультурой).





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на декабрь 2023 – Рак