Гороскоп на декабрь 2023 – Лев



Лев: 23.07 – 23.08


В декабре работающие Львы почувствуют некоторую усталость от общей загруженности и рутины работы, а также от тревожных мыслей о дальнейшей жизни. Не стоит пугаться своей апатии и своей усталости. Все нормализуется в свое время, но декабрь следует проходить осторожно, избегая резких шагов, как на работе, так и в личной жизни. Даже если процессы вокруг Вас складываются не так, как Вам бы хотелось или не так, как Вы предполагали, не стоит горячиться и кардинально менять свои планы на жизнь. Излишняя эмоциональность может повредить в этот период, поэтому стоит напрячься и взять на вооружение тактику Скорпионов – внимательно все изучить и проанализировать, а затем выждать время для атаки. Не спешите разобраться со всеми обидчиками сразу. Анализ и самоанализ, вообще, в этот период становится наиболее важным для Львов.

Лучше сократить количество встреч с друзьями. Также нужно остерегаться доверять незнакомым людям, обманы участятся. Избегайте совершать авантюрные действия, велик риск быть втянутым в махинации. Финансовая ситуация будет нестабильной. Избегайте больших трат, одалживания и вложений денег.



В декабре может наступить пауза в личной жизни, захочется уединения и покоя. Поэтому свободные Львы будут наслаждаться своим положением, а женатые начнут испытывать раздражение от супруга и детей. Семейная жизнь – тяжелый труд и в декабре у Львов будет возможность в этом еще раз убедиться. Придется подключать домашних к тем обязанностям, которые раньше выполняли Вы, но это и к лучшему. Вам – помощь, а детям – трудовое воспитание. Всем польза! Холостые Львы попытаются возобновить давние отношения, но звезды советуют быть внимательнее – партнер может использовать Ваши чувства в своих интересах. Многим Львам следует задуматься об отдыхе – всю осень Вы крутились, как белка в колесе, можно сделать передышку.


В первую декаду декабря Львам следует сократить общение, особенно не продуктивное, общение как способ проводить время – от Вашей активности в этот период Вы не получите ни отдыха, ни выгоды, а даже наоборот, можете почувствовать себя обесточенным. Полезными окажутся обучающие курсы и различные развивающие книги, важно лишь определиться с конечной целью данных занятий. Начало декабря хорошо подходит для тех Львов, которые твердо решили улучшить семейные отношения – проявите терпимость и внимание к своим любимым и в эти зимние дни у Вас все получится.


В середине декабря знакам Огня желательно обратить внимание на здоровье – постарайтесь не модничать и одевайтесь по погоде. Неплохо начать укреплять иммунитет и беречь свою нервную систему – закаливание и физкультура на природе помогут справиться со стрессами и утомляемостью. Во вторую декаду декабря Львам не нужно бояться перемен на службе, все происходит не просто так, на все есть санкция свыше. Главное для подопечных Солнца – не сидеть, сложа руки.



В конце декабря Львам благоприятно взять паузу и отдохнуть. Дела никогда не кончатся, и Вас обязательно что-нибудь отвлечет от выходных, поэтому идеально отключить мобильный телефон и уехать в глухую деревню, где Вас никто не побеспокоит. Прогулки по лесу избавят Вас от хандры и усталости за пару дней. Это будет качественный отдых за короткое время, Вы сможете восстановить не только физическую форму, но и разгрузить психику. Период подходит для свадеб.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на декабрь 2023 – Лев