Гороскоп на декабрь 2023 – Дева



Дева: 24.08 – 23.09


дева

Декабрь – это месяц стабильности и относительного благополучия для Дев. Первый месяц зимы подарит Девам если не возможность воплотить в жизнь давние планы, то хотя бы не испытывать серьезных проблем. Конечно, не приплывет все само в руки, но Вам не привыкать работать в полную силу. Начало зимы – подходящее время для тех знаков Земли, которые давно хотят разорвать некомфортные отношения, особенно это касается бизнеса. Связи и обязательства, которые стали слишком обременительными, все равно придется прекратить. Если сделаете все максимально корректно, то Вас поймут, и никто не будет продумывать планы мести. У некоторых Дев появится возможность для карьерного роста, Вы можете получить предложение от начальства или влиятельных знакомых, и в дальнейшем будете думать, принимать ли его. Финансовая ситуация в начале зимы будет стабильной, некоторые Девы смогут разобраться с кредитами и вздохнуть свободно.



Личная жизнь Дев в декабря обещает быть стабильной. Семейные Девы получат удовольствие от обычных домашних дел, а общение с родней в этот период будет в радость. Постарайтесь чаще бывать дома и не отказывайтесь от семейных посиделок, хотя после напряженной работы, Вам захочется отдохнуть наедине, но общению с Вами особенно рады будут младшие члены семьи. Свободные представители знака в декабре будут находиться в постоянном поиске, но звезды не обещают Вам обязательную встречу с любовью. Благоприятно взять паузу и отключиться от поиска партнера.


В первую декаду декабря наибольшие успехи ждут Дев в творческой сфере. Постарайтесь избавиться от скромности – действуйте смело, заявляйте о своих талантах. В начале месяца у многих представителей знаков Земли будет возможность познакомиться с влиятельными людьми, которые могут оказать содействие не только в продвижении по службе, но и помочь советом в некоторых финансовых вопросах. В этот период Девы вполне могут доверять своим аналитическим способностям, которые будут на высоте.


Вторая декада декабря хороша для экспериментов с внешностью. Девы смело могут отправляться в салоны красоты – результаты Вас удовлетворят. Вполне можно разбавить гардероб чем-то новым, запланировать походы в магазины, Вы наверняка останетесь довольны и порадуете обновками себя и своих родных. В эти зимние дни Девам желательно соблюдать режим питания – не утешайте себя мыслью, что до лета еще далеко и займитесь своим здоровьем уже сейчас.



Третья декада декабря подарит Девам возможность немного отдохнуть. Близится период походов в гости, приема гостей и нехитрых развлечений. Родственники заждались Вас, да и Девам пойдет на пользу общение и отдых. Можно договориться с друзьями, которые предпочитают отдыхать по старинке – баня, дача, шашлыки на природе. Стоит следить за здоровьем и избегать переохлаждений.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на декабрь 2023 – Дева