Гороскоп на декабрь 2023 – Весы



Весы: 24.09 – 23.10


весы

Весам декабрь принесет немало приятных и интересных впечатлений. Главное – быть терпеливее в достижении целей и настроиться на позитив. Звезды советуют Весам к любому делу подходить ответственно и стараться качественно выполнять все, за что Вы беретесь. Организаторские способности Весов в декабре не вызовут сомнений, поэтому начальство может поручить Весам довольно ответственную работу – не стесняйтесь и немного покомандуйте коллегами. Расходы в начале зимы желательно немного сократить, так Вы сумеете увеличить свои сбережения, тем более, что Вы не отличаетесь природной запасливостью. Придется учиться ограничивать себя в расходах, если не хотите, чтобы судьба сделала это принудительно. Навык к экономии пригодится в условиях растущего кризиса.



Личная жизнь Весов в декабре станет намного комфортнее и спокойнее, чем в ноябре. У семейных представителей возможен визит дальних родственников со стороны партнера по браку. Вы можете не сильно напрягаться с организацией их комфортного пребывания в Вашем доме. Живите в обычном режиме, переложив все хлопоты по развлечению родни на плечи супруга. Холостые Весы в декабре могут рассчитывать на романтические отношения, а если Вы готовы к созданию семьи, то сообщите о своих планах своему поклоннику (своей пассии). Декабрь хорош для того, чтобы полноценно отдохнуть и расслабиться, многим Весам захочется уехать подальше от дома. Можно отдыхать, можно работать, – декабрь подходит для всего.


Первая декада декабря благоприятна для работы по дому, и для мелкого ремонта. Близкие оценят вкус и предприимчивость Весов, а Вы сможете воплотить в жизнь все свои дизайнерские идеи. Даже приемы Фэн-шуй найдут одобрение у домашних, если, конечно, действовать без фанатизма и не развешивать колокольчики по всему дому. На службе в начале декабря особо успешны будут те Весы, которые умеют работать в команде, важно лишь не требовать от других слишком много и не принимать близко к сердцу возможные накладки и несогласовки.


В середине декабря Весы смогут неплохо преуспеть в сфере любви. Вы будете переполнены романтическим настроением, что непременно понравится Вашему избраннику – Ваши отношения станут более теплыми. Вторая декада декабря хороша для того, чтобы обрести новые знания и расширить старые, а также для изменения мировоззрения – не забывайте заниматься саморазвитием, вкладывайте в духовный рост – все принесет свои плоды со временем.



В третью декаду декабря знакам Воздуха желательно больше времени уделить своему здоровью. Отправляйтесь в санаторий, или в деревню к бабушке, главное – восстановить душевное равновесие. Семейным Весам в этот период легче будет общаться со своей половиной – следует воспользоваться этим периодом, чтобы сохранить теплые отношения, и семья будет крепкой, и Вам будет комфортно дома. Для укрепления отношений не замалчивайте проблемы и сразу разбирайтесь во всем, что Вас обижает, не носите обиду в себе.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на декабрь 2023 – Весы