Гороскоп на декабрь 2023 – Скорпион



Скорпион: 24.10 – 22.11


скорпион

В декабре Скорпионы будут наслаждаться жизнью, ведь начало зимы поднимет им настроение и улучшит общее самочувствие. Позитивная энергия, исходящая от них, будет заряжать окружающих, поэтому Скорпионы будут легки в общении и спокойно решат все текущие задачи, с которыми предстоит столкнуться в начале зимы. В деловой сфере для Скорпионов все сложится вполне удачно – Вы будете активно реализовывать свой потенциал. И физическая, и интеллектуальная сила будет возрастать с середины месяца вплоть до Нового года. Возможен карьерный рост. Подопечным Плутона важно помнить о том, что, чем выше ступенька карьерной лестницы, тем больше обязанностей будет возложено на Ваши плечи. Серьезно подумайте, что для Вас важнее – личный комфорт или социальный статус и престиж, и стоит ли "овчинка выделки".



В личной жизни Скорпионов особенных перемен не ожидается. В декабре Скорпионы могут получить поддержку от близких родственников – поддержка родителей или детей не обязательно будет материальной, она может быть из области снабжения полезной информацией вовремя, предоставления своих связей или просто полезного совета, данного вовремя. Семейным Скорпионам много времени придется уделить своим детям, попробуйте стать для отпрысков настоящим другом и не отказывайтесь помогать в решении проблем, даже если они кажутся Вам несущественными. Свободным знакам Воды желательно найти время для романтических свиданий – даже если Ваш избранник не слишком Вам нравится, все же стоит попристальнее к нему присмотреться.


Первая декада декабря станет самым нестабильным периодом месяца. Работоспособность Скорпионов окажется почти на нуле, и выполнять свои профессиональные обязанности будет сложно. Период не подходит для решения спорных вопросов, Скорпионы могут столкнуться с проблемами юридического характера или с бюрократическими проволочками. В личной жизни любая ошибка будет расценена как серьезный промах, и если Скорпионы заинтересованы в укреплении родственных связей, они должны избавиться от эгоизма и проявить участие в проблемах родных. Период удачен для уменьшения веса.


Во вторую декаду декабря Скорпионам желательно отказаться от ненужных трат, ведь довольно скоро Вам представится возможность очень выгодно вложить свой капитал – потерпите и не транжирьте деньги. Скорпионы, научившиеся уважительному отношению к начальству, в середине месяца могут рассчитывать на карьерный рост, остальным не лишне поучиться проявлять уважение к тем, кто выше Вас по статусу.



В третью декаду декабря Скорпионам не помешает немного отдохнуть. Не обязательно брать путевки и уезжать за тридевять земель – достаточно пару дней поваляться дома на диване. Главное – выключите телефон и не заходите в Интернет, а просто займитесь делом по душе. Можно освоить новое хобби, ведь Вы давно мечтали научиться вышивать крестиком. Финансовая ситуация в конце месяца порадует Скорпионов.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на декабрь 2023 – Скорпион