Гороскоп на декабрь 2023 – Стрелец



Стрелец: 23.11 – 21.12


miriam bos – стрелец

В декабре перед Стрельцами встанут новые задачи. За предыдущий период, возможно, произошло изменение мировоззрения Стрельцов, вследствие чего начнут постепенно меняться и цели. Энергии у Стрельцов будет много и можно будет сделать уйму дел. Вместе с энергией возрастает и агрессивность, поэтому следует контролировать свои эмоции и поведение. Если Вы сможете сдержать свое раздражение коллегами и начальством, то Вам может открыться скрытое под масками, и Вы сможете понять сокровенные мотивы тех людей, поведение которых раньше Вам было непонятно. Начало зимы располагает к укреплению материального положения, но знакам Огня следует чаще прислушиваться к доводам разума и не доверять мнению малознакомых людей и странным стечением обстоятельств. Звезды советуют подопечным Юпитера не бояться брать на себя повышенную ответственность, ведь без этого не сделать карьеры, а это является важным для Стрельцов. В этот период приветствуется проявление инициативы, активность принесет свои плоды, Вы заслужите репутацию уверенного в себе человека и надежного партнера. Благоприятно заниматься учебой.



В личной жизни декабрь обещает огненным знакам стабильность, если сможете сдержать раздражение и спокойно его пройти. У семейных Стрельцов, наконец, улучшатся отношения с родственниками со стороны супруга, Вы даже сможете с ними подружиться. Для того чтобы общение с детьми стало интереснее, начните ими заниматься. Мы любим то, во что мы вкладываем свои силы и средства. Свободные Стрельцы в декабре захотят избавиться от одиночества. Звезды советуют не спешить, Ваша активная позиция – это хорошо, но постарайтесь добиваться избранника спокойнее, чтобы не испугать его своим напором. Декабрь может принести Стрельцам проблемы со здоровьем, постарайтесь не допускать переутомлений и соблюдайте режим. Выходные дни лучше использовать по назначению – отдых и восстановление сил после трудовой недели.


Первая декада месяца станет для Стрельцов периодом повышенной активности. И, вместе с этим, появится много раздражающих факторов в жизни. В начале декабря желательно избегать конфликтных ситуаций в семействе. Договоритесь с домочадцами о распределении обязанностей, и решите, наконец, кто в доме должен распоряжаться деньгами. Но если сразу договориться не получится, – не упорствуйте, а оставьте на время обсуждение этого вопроса. Просто периодически возвращайтесь к нему и в спокойной обстановке опять ищите вместе решение.


В середине декабря Стрельцам желательно заняться укреплением иммунитета – начните делать зарядку, вспомните о своей силе воли и начните избавляться от вредных привычек. Призовите на помощь близких, и Ваше семейство с радостью проконтролирует Вас. Только не нервничайте, когда родня будет прятать от Вас сигареты, или не подпускать ночью к холодильнику. У Стрельцов, занятых своим делом, во вторую декаду декабря возможны переживания из-за конкурентов – вооружитесь спокойствием и продолжайте заниматься Вашим делом, если не будете пугаться и раздражаться, тогда обыграете своих надоедливых противников.



На первый план в конце декабря у Стрельцов выходят карьера и вопросы заработка. У некоторых бюджетных Стрельцов появится неплохой шанс получить повышение, но постарайтесь не использовать слабости коллег в своих целях. Лучше держите нейтралитет и не интригуйте, и даже не сильно желайте повышения. Для Стрельцов творческих профессий конец декабря не принесет больших изменений, все будет идти по накатанной колее. Третья декада декабря хороша для небольшого, но активного отдыха. Соберите дружную компанию из друзей и родных и отправьтесь в загородное путешествие. Не забудьте запастись теплыми вещами.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на декабрь 2023 – Стрелец