Гороскоп на февраль 2024 – Овен



Овен: 21.03 – 20.04


овен

Менее агрессивный Марс в Водолее смягчит свое влияние после 13.02. В финансовом отношении февраль сложится непросто – Овнам не стоит рассчитывать на крупные доходы, и неожиданных денежных поступлений тоже не предвидится. Однако удастся укрепить позиции на работе, поскольку начальство будет благоволить ответственным людям, а Овны как раз и отличатся этим качеством. Кроме того, подопечные Марса добьются определенных успехов и в сфере личных взаимоотношений. Тем более, планета покровитель пребывает в Водолее, и ее влияние на жизнь Овнов будет довольно позитивным. Месяц подходит для освоения восточных практик, а Овнам гороскоп советует обратить особое внимание на занятия йогой.



Планировать важные начинания на первую декаду февраля нежелательно, поскольку Овнам будет сложно сконцентрироваться на одном деле. Возможны денежные поступления, однако деньги у Овнов надолго не задержатся, так как к представителям знака могут обратиться за материальной помощью друзья или родственники. Финансовая тема будет всплывать и в разговорах с возлюбленными – Овны, привыкшие тратить значительные средства на развлечения, будут крайне недовольны тем, что на этой сфере теперь им придется экономить. Начало месяца может нести для некоторых Овнов осложнение отношений с избранником, но размолвка будет недолгой и Овны ее легко преодолеют в третьей декаде. В этот период желательно воздержаться от дегустации незнакомых блюд, чтобы избежать проблем с желудком.


В середине месяца Овны не смогут усидеть на месте и будут пытаться решить все проблемы одним махом. У бизнесменов отношения с деловыми партнерами будут напряженными и, возможно, придется пересматривать условия некоторых договоров. У бюджетников непонятная ситуация на службе подтолкнет знаки Огня к поиску новой деятельности. В итоге Овны совсем забудут про своих близких и про отдых в выходные. Восстановить душевное равновесие можно с помощью активного отдыха, а вот от приема сильнодействующих препаратов рекомендуется воздержаться.



В третью декаду февраля Овны могут рассчитывать на помощь и понимание близких или избранника. Период благоприятно скажется на представителях научной, педагогической и творческих сфер. Да и для остальных Овнов конец февраля очень благоприятен. Свадьбы, Крестины и другие важные даты лучше перенести на эту декаду. Крупные покупки и крупные продажи также благоприятно проводить в это время. Отпуск, лечение, операции – все будет благоприятно. В этот период желательно держаться подальше от курящих людей – органы дыхания будут уязвимы. Для Овнов, которые и сами подвержены табачной зависимости, совет простой – бросить курить и заняться спортом.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы



© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на февраль 2024 – Овен