Гороскоп на февраль 2024 – Козерог



Козерог: 22.12 – 20.01


miriam bos – козерог

Февраль один из самых спокойных месяцев года, и Козероги, привыкшие к тому, что их проблемы решаются практически без усилий, будут вполне довольны обстоятельствами и своими действиями. Козероги могут завести большое количество полезных связей, однако новые знакомые в конце зимы будут заинтересованы исключительно в собственных успехах, и многие надежды на эти связи не оправдаются. Романы, завязанные в феврале, могут быть вполне перспективны, это благоприятный период для начала долгосрочных отношений. Представители знака, пережившие развод, могут рассчитывать на помощь близких друзей или родственников, если обратятся к ним с этим вопросом, они вполне могут подобрать для Вас подходящую партию. В феврале полезно заниматься здоровьем, косметологией, благоприятное время для крупных покупок, а также покупок для дома и семьи.



Козероги в течение первой декады могут пребывать в растерянности. Очень захочется подзаработать, и те, кто поддадутся этому желанию, могут столкнуться с нехваткой времени и сил на основную работу – подобные выходки вряд ли понравятся руководству, и Козерогов может ждать серьезный выговор. Но сложные отношения с начальством не повлияют на общение с остальными сослуживцами – все-таки Козероги смогут договариваться и коллеги в начале февраля будут на их стороне. Семейные Козероги в этот период могут увлечься новым знакомым(ой) – интрижки на стороне неблагоприятны, и следует взять себя в руки, чтобы хотя бы ограничиться легким флиртом. В начале месяца важно следить за качеством пищи, так как велик риск отравлений.


Во вторую декаду февраля желательно соблюдать осторожность во всем, что касается денег. Козероги могут столкнуться с обманом и мошенничеством. Следует тщательно проверять финансовые документы и не принимать предложения о легком заработке. В личной жизни кризисов не ожидается, и атмосфера в семье будет довольно стабильной. Но Козерогам следует уделить внимание старшим родственникам и не игнорировать их проблемы. Холостые знаки Земли будут с поклонником, и если Козероги снизят свои требования и смирятся с тем, что предоставляет им судьба, то вполне могут перевести эти отношения в серьезные. Следует использовать выходные для полноценного отдыха.



Третья декада будет довольно удачной. Козероги покажут себя ответственными сотрудниками, но следует понимать, что в кризисные моменты коллектив будет рассчитывать на них и, в случае провала работы, виноватыми останутся именно Козероги. В конце месяца Козероги могут испытывать ограничения в деньгах, и многие планы останутся нереализованными. Семейные конфликты напрямую могут быть связаны с финансовой ситуацией. Рекомендуется не затрагивать денежную тему в разговорах с супругом(ой), так Вы сохраните хорошее настроение. Причины недомоганий, возникших в конце февраля, могут носить психологический характер – важно освободиться от негатива с помощью йоги или медитации, или прогулок на свежем воздухе.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы



© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на февраль 2024 – Козерог