Гороскоп на февраль 2024 – Телец



Телец: 21.04 – 21.05


телец

Февраль будет очень благоприятным месяцем. Тельцов не ждет никаких неприятных сюрпризов. Этот период будет особенно благоприятен для учебы, но и для смены деятельности он подходит (в случае необходимости). Следует не суетиться и обратить внимание на окружение – возможно, кто-то из знакомых или даже родственников нуждаются в специалисте Вашего уровня или просто помощнике. Расходов в феврале будет немного, и разумные и экономные Тельцы сумеют отложить определенную сумму. Не следует сломя голову бросать насиженное рабочее место и искать лучшей доли, возможность сменить работу сама придет к Вам, если Вам это действительно нужно. Следует довериться своей судьбе. В конце зимы могут всплыть старые обиды, и если Тельцы не заметят перемен в настроении избранника или близких людей, то их ждут ежедневные выяснения отношений. В феврале благоприятно познакомиться с необычными способами психотерапии – Тельцы могут достичь душевного равновесия с помощью ароматерапии или музыкотерапии. Но и традиционные способы улучшения психологического и физического здоровья дадут хорошие результаты.



Повысятся шансы увеличить доход у трудолюбивых Тельцов, и представители знака могут добиться неплохого результата в творческой деятельности. Но решать финансовые вопросы своих близких в этот период нежелательно, так как Тельцы рискуют оказаться втянутыми в чужие проблемы надолго. Обстановка в семье в начале месяца будет неспокойной, Тельцам следует быть осторожнее в высказываниях и избегать критических замечаний в адрес родственников. Романтические отношения, завязанные Тельцами в эту декаду, будут перспективными. Благоприятно посетить несколько сеансов оздоровительного массажа, косметолога, парикмахера.


Конец второй декады февраля подойдет для решения вопросов, требующих обращения в государственные инстанции. Представители знака довольно быстро решат свои проблемы. Занимать деньги или же давать в долг звезды не советуют. В жизни семейных Тельцов могут возникнуть проблемы, связанные с потребностями подрастающего поколения. Некоторые Тельцы, находящиеся в активном поиске второй половинки, могут быть разочарованы, т.к. не найдут среди новых знакомых подходящего кандидата на роль избранника. Следует снизить свои запросы, и, в этом случае, со временем Вам удастся создать семью. Пищеварительная система в середине месяца будет уязвима – совет не перегружать желудок и остановить свой выбор на салатах, кашах и овощных соках.



Отложенные ранее дела благоприятно решать в конце февраля. Тельцы смогут справиться со сложными задачами, если не будут лениться. Со всеми делами лучше справляться самостоятельно, попутно обучаясь необходимым навыкам. Консервативных подопечных Венеры в конце февраля может неожиданно потянуть на приключения. Родственники будут недовольны, избранник станет подозрительным, и Тельцы, не любящие выяснять отношения, могут задуматься о расставании с любимым. Эти мысли следует отогнать. От резких движений лучше воздержаться и не переворачивать все в своей жизни. В конце зимы может снизится жизненный тонус – рекомендуется добавить в рацион зеленые салаты.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы



© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на февраль 2024 – Телец