Гороскоп на февраль 2024 – Весы



Весы: 24.09 – 23.10


весы

Февраль будет довольно насыщенным и плодотворным месяцем. Но Весам следует помнить, что успех зависит не только от удачного расположения небесных тел, но и от работоспособности и трудолюбия. Многие представители знака неожиданно потеряют интерес к своей работе или получат выговор от руководства. Весам, нашедшим дополнительный источник дохода, следует быть внимательнее, поскольку в делах, начатых в феврале, могут возникнуть препятствия и задержки. Эмоциональное состояние воздушных знаков будет более стабильным, чем в январе, хотя ссоры с родными все равно возможны. Лучше воздержаться от выяснения отношений, хотя серьезных конфликтов в феврале не ожидается. Февраль удачен для борьбы с пагубными пристрастиями – Весы могут избавиться от табачной зависимости или от игромании.



Первая декада февраля пройдет относительно спокойно. Но природное стремление к лидерству может сыграть злую шутку и Весы, вместо того, чтобы добиться успехов на службе, столкнутся с завистью коллег и с недопониманием со стороны руководства. В начале месяца в личную жизнь Весов могут вмешиваться посторонние люди, но даже это не сильно повредит мирному настрою в семье. Весам следует жить своим умом и не слушать подсказок "доброжелателей". Семейных подопечных Венеры может ожидать скорее нехватка с финансами, чем семейные ссоры. Важно не зацикливаться на деньгах и переключить свое внимание на учебу или саморазвитие. В этот период следует обратить внимание на работу пищеварительной системы.


Во вторую декаду февраля Весы с головой окунутся в работу или учебу, период вполне благоприятен для такой деятельности. Подъем в деятельности ожидается у представителей творческих профессий, а Весам-бюджетникам придется заняться решением проблем, накопившихся за январь, а может даже тянущихся с прошлого года. Свободные Весы вполне могут заняться встречами и свиданиями, а вот семейным лучше воздерживаться даже от флирта, особенно на глазах у коллег. В этот период возможны проблемы с зубами, поэтому визит к стоматологу желательно не откладывать.



Третью декаду февраля является самым удачным периодом месяца. Но Весам не следует расслабляться и ждать, что придет кто-то всемогущий и разберется с их проблемами. Представители знака могут почувствовать себя зависимыми от начальства или партнеров, однако "качать права" в эту декаду нежелательно. Также Весов могут ждать сложности в общении с дальними родственниками. Солнце в Рыбах повлияет на эмоциональный настрой Весов, сделает их более склонными к мистике, они начнут подмечать знаки судьбы и все такое. В конце февраля знаки Воздуха почувствуют приближение весны, что подействует на них ободряюще. Принимать лекарственные препараты следует с осторожностью, учитывая их побочное влияние и правильно оценивая необходимость таких мер.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы



© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на февраль 2024 – Весы