Гороскоп на февраль 2024 – Скорпион



Скорпион: 24.10 – 22.11


скорпион

Февраль будет противоречивым месяцем. Скорпионы будут с головой погружены в работу, проблемы общественной и личной жизни их не будет волновать совершенно. Результаты у такого погружения будут если не ошеломительными, то значимыми уж наверняка. В финансовых вопросах будет наблюдаться стабильность, что на общем фоне совсем неплохо. Февраль может станет непростым месяцем для влюбленных Скорпионов – это не самое лучшее время для свадьбы, могут возникать неожиданные препятствия, "палки в колеса" будут вставлять родственники или друзья. У семейных представителей знака тоже не все гладко, но если Скорпионы научатся уступать родственникам, то, пожалуй, сумеют сохранить мирную атмосферу в доме. Это не касается тех случаев, когда близкие Вас оскорбляют или демонстрируют Вам свое недостойное поведение – тут уж не следует спускать обиды, иначе приучите аппонента к тому, что над Вами можно безнаказанно издеваться. Месяц хорош для посещения сеансов массажа, и для обращения к врачу-косметологу.



Первая декада февраля пройдет относительно спокойно. Но в начале месяца Скорпионам предстоит столкнуться с проблемами юридического или бюрократического характера. Скорпионам–бизнесменам, возможно, придется разорвать сотрудничество с некоторыми партнерами. Загруженность на работе может повлиять на личную жизнь, подопечные Плутона будут разрываться между служебными и семейными обязанностями – домочадцам вряд ли понравится сложившаяся ситуация (у них свои заморочки на работе). Скорпионам следует следить за тем, чтобы не увлекаться работой сверх меры и не забывать отдыхать, полностью отключаясь от рабочих вопросов. Важно избавляться от накопившейся усталости – лучше всего подходит для этого смена обстановки, ходите в гости, кино, театр, спортивный зал.


Во второй декаде февраля эмоциональное состояние улучшится, что благоприятно отразится на коммуникации и на продумывании вопросов с документами. Но рассчитывать на помощь партнеров и руководства нежелательно, так как успех будет зависеть от инициативности Скорпионов и от их умения быстро реагировать на изменение ситуации. Для свободных Скорпионов знакомства, завязанные в середине месяца, вполне могут быть перспективными, но быстрых перемен в личной жизни звезды не обещают, к тому же, следует уделить время заботам о старших родственниках. Неразумные поступки, совершенные в прошлом, неожиданно могут стать главной темой для разговоров, и Скорпионам придется позаботиться о восстановлении своей репутации.



В третью декаду февраля Скорпионы могут заручиться поддержкой Солнца, которое начнет движение по созвездию Рыб. Но знаки Воды, решившиеся на смену работы, будут разочарованы, поскольку ситуация на рынке труда далеко не идеальна. Результат от поиска нового дела тоже может оказаться нулевым, поэтому деятельность по поиску работы желательно проводить не уходя со старой. Но несмотря на это, возможно повышение дохода или закрытие кредита. У семейных Скорпионов конец месяца будет спокойным и благоприятным. Возможны крупные покупки для дома.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы



© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на февраль 2024 – Скорпион