Гороскоп на февраль 2024 – Стрелец



Стрелец: 23.11 – 21.12


miriam bos – стрелец

Февраль окажется противоречивым, но интересным месяцем для Стрельцов. У представителей знака появится несколько шансов для улучшения ситуации в профессиональной сфере. Вполне возможно увеличение доходов, и, несмотря на то, что деньги не приплывут в руки сами, для Стрельцов вполне реально улучшить финансовую ситуацию. Главное, не поддаваться иллюзии, что этот подъем навсегда и не разбрасываться деньгами. Следует трезво оценивать свои возможности и переменчивость обстоятельств. Избегайте авантюр в финансовой сфере. В конце зимы подопечные Юпитера могут стать чересчур впечатлительными и будут раздражаться на любую мелочь в свой адрес. Нервозность и вспыльчивость – не лучшие помощники для гармонии в отношениях с близкими. В этом месяце важно придерживаться принципов правильного питания, чтобы избежать проблем с пищеварением.



В первую декаду февраля не стоит лениться и ждать подарков от судьбы. Могут возникнуть непредвиденные проблемы в оформлении документов – Стрельцы столкнутся с проволочками и их могут обвинить в непрофессионализме. О наполеоновских планах желательно забыть, поскольку излишняя активность приведет к разочарованиям и к напрасной трате сил и времени. В начале месяца следует проявлять деликатность в общении с родственниками. Но Стрельцы, не привыкшие уступать, будут раздражаться из-за "неправильного" поведения близких, и атмосферу в семье в этот период будет сложно назвать идеальной или гармоничной. Лучше не держать проблемы в себе, а бороться со стрессом при помощи спортивных упражнений и физических нагрузок.


Во вторую декаду февраля Стрельцов могут ждать сложности в общении с окружающими. Личная жизнь станет предметом общественного интереса, и репутация знаков Огня окажется под угрозой. И если служебные проблемы можно на время проигнорировать или переложить на коллег, то с неприятностями в семейной жизни Стрельцам придется разбираться сразу и самому. Гороскоп советует снизить требования к родственникам и к супругу и посмотреть на ситуацию и себя любимого глазами близких, так будет легче понять их претензии. В этот период желательно соблюдать диету, не налегать на продукты с высоким содержанием углеводов.



В третью декаду февраля знаки Огня должны быть готовы к противоборству с кем-то из партнеров – успешная профессиональная деятельность Стрельцов будет вызывать зависть окружающих. Некоторым представителям знака придется искать подработку – финансовая ситуация в конце месяца не изменится, но Ваши потребности или потребности близких могут заметно возрасти. Вероятно, что неудовольствие Стрельцов вызовет именно это неэкономное расходование денег, а попытка наладить отношения с супругами приведет к еще большей ссоре. Стрельцы захотят найти утешение на стороне, но подобное поведение лишь усугубит ситуацию. При любых недомоганиях в этот период важно обращаться к врачам-специалистам – игнорировать проблемы не стоит.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы



© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на февраль 2024 – Стрелец