Гороскоп на июль 2023 – Овен



Овен: 21.03 – 20.04


овен

Для харизматичных и ярких Овнов июль станет месяцем долгожданным. Возрастут возможности для отдыха и возможности для смены работы, и даже возможности для бракосочетания. Главное для Овнов – не запутаться в своих желаниях и выбрать главное для них на этот период правильно, ведь, в случае ложного выбора, все начнет падать, как костяшки домино – друг за другом и все вместе по очереди. Финансовая ситуация в июле неопределенная, возможен недостаток средств. Придется ограничить себя в каких-то желаниях.



У семейных Овнов в личной жизни не будет принципиальных изменений. Разве что, в отношениях с супругом появится некоторое охлаждение или раздражение, но этот период пройдет со временем и не следует придавать ему слишком большого значения. Что касается взаимоотношений со старшими родственниками, то здесь Овнам придется приложить немало усилий и постараться быть более внимательными к самочувствию близких – зато Вы избежите будущих угрызений совести о том, что недостаточно заботились о родных. Холостые Овны внезапно могут почувствовать желание круто изменить свою жизнь. Желание похвальное, однако спешка в июле совершенно ни к чему, постарайтесь не гоняться "за двумя зайцами", чтобы не остаться ни с чем.


Первая декада июля хороша для Овнов, настроившихся на полноценный отдых. Тем более, что Овны активно занимались вопросами карьеры и заработка в этом году, так что работать с течением лета становится все труднее. Отношения с домашними в эти дни будут прекрасными, у всех будет благодушное расположение, претензии друг к другу будут снижены и, в случае, если Овны не захотят брать домочадцев с собой отдохнуть, никто не расстроится.


Проблемы финансового порядка во вторую декаду июля несколько огорчат Овнов, но не следует расстраиваться – все неурядицы закончатся в свое время, и экономить слишком долго Вам не придется. Главное, не пытайтесь удивить окружающих широкими жестами, и держите в уме главную цель этого периода. Постарайтесь потратить время на решение некоторых бытовых вопросов, и если Вы задумали, к примеру, заменить сантехнику, то не затягивайте с этим делом, пока средства не потрачены на что-то другое.



В третью декаду Овнам будет полезно быть терпимее к подчиненным или коллегам и проявить преданность руководству, изредка напоминая о своем умении налаживать контакты и, в случае, если Вас решат отправить в командировку – не сопротивляйтесь, поездка будет успешной и полезной. В семье в конце месяца ожидается тихая и спокойная атмосфера, но знакам Огня желательно уделить время детям, Ваши отпрыски сейчас будут нуждаться в поддержке и понимании.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июль 2023 – Овен