Гороскоп на июль 2023 – Козерог



Козерог: 22.12 – 20.01


miriam bos – козерог

Июль обещает Козерогам серьезные жизненные перемены, месяц часто будет ставить Вас перед выбором, и от Вас потребуется собранность и мудрость. В профессиональной деятельности особого успеха добьются те Козероги, которые умеют работать в команде, Вашим организаторским способностям в середине лета найдется применение. Козероги смогут освоить изменения в инструкциях и нормативных актах. Знаки Земли, которые в июле решатся начать строить карьеру с нуля, сменив профессию, могут преуспеть на новом поприще, главное – не поддаваться хандре и, в случае сложностей, не опускать руки.



Семейных Козерогов в июле ожидает много сюрпризов, Вы порадуетесь достижениям наследников, да и старшие родственники будут баловать Вас доброжелательным отношением и чуткостью к Вашим заботам. В середине лета можно сосредоточить усилия на ремонте, все домашние дела в этот месяц будут выполняться легко, главное старайтесь не игнорировать домашних, и с радостью принимайте их советы и помощь. Холостые знаки Земли в июле будут находиться в поиске и, хотя желание встретить свою половинку будет встречать препятствия, но от попыток найти свою любовь Козероги отказаться не смогут. Отдых в июле менее благоприятен, чем работа.


Первая декада июля пройдет под девизом "Успеть везде". Пока все вокруг будут отдыхать, Козерогам придется активизировать свою деятельность. Как бы не хотелось расслабиться, но в июле рабочая ситуация будет складываться так, что, чтобы сохранить достигнутые позиции, придется работать. Козерогов, которые заняты бизнесом, в этот период ожидает конкурентная борьба, но паниковать не стоит, если сможете сосредоточиться на освоении новой ситуации, то сможете преодолеть сложности.


Во вторую декаду июля звезды советуют эксцентричным Козерогам реже поддаваться эмоциям, стараясь держать чувства под замком – так Вы избежите разногласий, как в семье, так и при решении служебных проблем. В середине месяца Козерогов не подведет интуиция, Вы сможете провернуть несколько операций с финансами, но от больших трат желательно пока воздержаться, оставив желание расслабиться до лучших времен.



В третью декаду июля Козерогам желательно задуматься о здоровье и приобрести привычку ежедневно делать зарядку. Если уж Ваш график окажется чересчур плотным, то старайтесь, хотя бы возвращаясь с работы, пару остановок проходить пешком, забыв на несколько минут обо всех проблемах, которые Вас тревожат и погрузившись в созерцание. В отношениях с домочадцами желательно сохранять оптимизм и спокойствие, решайте конфликты мирным путем, не заостряя внимание на мелочах – так Вы сумеете сохранить в семье мир.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июль 2023 – Козерог