Гороскоп на июль 2023 – Рыбы



Рыбы: 20.02 – 20.03


miriam bos – рыбы

Для подопечных Нептуна июль достаточно позитивный месяц, наполненным новыми впечатлениями и приятными эмоциями. В середине лета будет немало хлопот у руководителей различных рангов и, тем Рыбам, которые занимают начальственную должность, желательно обратить внимание на дисциплину подчиненных. У Рыб, занимающихся бизнесом, процесс адаптации к кризису будет продолжен, но дела не будут требовать постоянного контроля и Вы сможете, наконец, взять небольшой отпуск. Некоторым Рыбам захочется взять кредит для расширения своего дела, но с этим не следует спешить, даже если Вы все рассчитали, следует учесть не только стандартные риски, но и крайне негативную экономическую ситуацию кризиса будущего года. Поэтому от кредитов и займов лучше отказаться, а сосредоточить все силы на подборе кадров. Подберите тех людей, с которыми Вы сможете пройти через кризис и которые не предадут Вас.



На первый план в июле выйдут взаимоотношения с супругами, также внимания потребуют дети, Рыбам желательно быть терпимее в отношениях с младшими членами семьи, стараться избегать командного тона и проявлять чуткость. В середине лета Рыбам желательно бережнее относиться к собственному здоровью, не пренебрегать здоровым образом жизни, а о правильном питании знакам Воды следует помнить постоянно и постараться, наконец, избавиться от привычки перекусывать в кафе быстрого питания.


Благоприятное время для смены тактики в вопросах карьеры. Рыбы-специалисты могут суметь убедить руководство в перспективности своих идей (если они есть), и вопрос о повышении зарплаты или переводе на более привлекательную должность может быть решен в Вашу пользу уже к осени. В этот период у Рыб усилится чувствительность и интуиция, что сможет помочь и в рабочей сфере, и в личной. Не следует много тратить, приучайте себя к ограничениям своих желаний, так Вы станете более независимыми от них.


Вторая декада июля будет хорошим временем для решения вопросов быта. Рыбы смело могут браться за ремонтные работы, нанимать бригаду по отделке помещения, при этом тщательнее отнеситесь к составлению сметы, чтобы потом не было проблем с бюджетом. Обязательно заложить финансовый резерв, ведь без неожиданных расходов не обходится ни один ремонт. Середина июля подойдет и для деловых отношений и, хотя условия для деятельности будут несколько ограниченными, это подтолкнет упрямых Рыб решить все задачи любой ценой.



Третью декаду июля Рыбы могут использовать для установления контактов и выполнения коллективных задач. Дела на службе в этот период могут затормозиться, но зато атмосфера в коллективе стабилизируется, к тому же июль обещает знакам Воды спокойную и размеренную жизнь. В семействе Рыб в конце месяца перемен не предвидится, разве что приезд каких-нибудь родственников несколько разрушит Ваши мечты о спокойной и безмятежной жизни.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июль 2023 – Рыбы