Гороскоп на июль 2023 – Телец



Телец: 21.04 – 21.05


телец

Для Тельцов в июле может начаться период деловой активности, а вот насколько долгим и продуктивным он окажется, будет зависеть исключительно от Тельцов. Чтобы планы сбылись, Тельцам необходимо сосредоточиться на цели, не отступать от задуманного плана и поверить в себя, забыв о своих несовершенствах. Довольно скоро Тельцы увидят результаты своих трудов, их деятельность начнет приносить стабильный доход, а общая финансовая ситуация улучшится. Не ленитесь и используйте возможность повысить квалификацию. Возможно, Тельцы решат получить еще одного высшее образование. Июль идеально подходит для накопления знаний.



В личной жизни июль обещает везение Тельцам, которые свободны от обязательств и брачных уз. Звезды будут покровительствовать различным знакомствам и новым контактам. Семейные знаки Земли в июле также будут чувствовать себя превосходно, проблемы в общении с домашними останутся в прошлом, взаимоотношения перейдут на новый уровень и станут более ровными. В середине лета Тельцы не будут слишком ограничены в средствах и смогут себе позволить отдых. Отдохнуть в этом месяце желательно с верными друзьями или любимым человеком, благоприятны путешествия.


В первую декаду июля Тельцам желательно уделить время планированию своей работы и формированию бюджета на весь месяц. Немало денег может понадобиться Тельцам-родителям для детей, это может быть отдых в лагере, новый компьютер или телефон, без которого ребенок никак не сможет обойтись. Дела на службе порадуют стабильностью и добрым или, в крайнем случае, нейтральным отношением руководства. Возможно, что Тельцов будет раздражать летняя жара, поэтому не следует злоупотреблять кондиционерами и вентиляторами, можно простудиться и планируемая поездка сорвется.


Вторая декада хороша для Тельцов, которые отправятся в дальнее путешествие. Сложности могут возникнуть лишь в начале пути, но если на них не зацикливаться, то позитивно настроенные Тельцы их даже не заметят. Старайтесь во время поездки не тратить много времени на телефон и общение по интернету, ведь это никуда от Вас не денется, не отказывайтесь ни от одной экскурсии и прогулки, радуйтесь каждому новому впечатлению, так Вы сможете полноценно отдохнуть и набраться сил.



В третью декаду июля интересы Тельцов будут вращаться вокруг благоустройства жилища. Советуйтесь с родственниками при выборе концепции в целом или покупок предметов ремонта и материалов в частности, но сделать можете все по своему, особенно не афишируя свое не совпавшее мнение, ведь кто делает ремонт, тот и решает все по своему вкусу. В конце месяца Тельцам желательно бережнее отнестись к своему здоровью, стараться больше гулять на свежем воздухе, и не засиживаться до полуночи за компьютером. Знакам Земли лучше заняться спортом, но не обычной пятиминутной гимнастикой по утрам, а серьезными упражнениями в тренажерном зале или пробежками на улице.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июль 2023 – Телец