Гороскоп на июль 2023 – Рак



Рак: 22.06 – 22.07


В июле у Раков сохранится благоприятный и финансовый, и карьерный уровень, который был достигнут в прошлый весенне-летний период, и Ракам останется лишь поддерживать финансовую независимость. Но, это не значит, что можно почивать на лаврах. Используйте летний период для повышения квалификации, учебы или просто полноценного отдыха и укрепления здоровья. В середине лета благоприятно походить в спортзал, заняться танцами или йогой, а если Раки пожелают отдохнуть, то лучшим способом восстановить здоровье станет поездка на природу.



Семейные Раки в июле могут наслаждаться покоем, но только те, кто наладил семейные отношения в предыдущий период, для тех же, кто находится в напряженных супружеских отношениях, застой в личной жизни означает продолжение ссор и взаимных претензий. Затянувшийся ремонт можно приостановить, просто сделайте генеральную уборку и продумайте дальнейший план изменений, а все серьезные действия по улучшению жилища оставьте на следующий месяц. Для свободных Раков в июле настанет удачный момент для встреч и свиданий, Ваша активность поможет расширить круг знакомых.


Рассудительность Раков в первую декаду июля поможет сохранить свой авторитет в профессиональной сфере, Вы сумеете избежать конфликтов и разногласий с коллегами, а Ваша находчивость в решении деловых вопросов позволит сохранить средства партнеров, что скажется на плодотворном сотрудничестве. Благоразумие потребуется Ракам в личной жизни, т.к. общение с родственниками партнера в начале июля станет несколько напряженным, если сможете взять себя в руки, то сможете сохранить и "волков", и "овец" сытыми и целыми.


В середине июля Раки могут получить одобрение от руководства, но никаких позитивных последствий для Вашей карьеры или зарплаты это событие не принесет. Вторая декада июля хорошо подходит для тех Раков, которые решат побаловать себя небольшой передышкой, постарайтесь заранее обговорить все с близкими, подготовьте их морально к тому, что несколько дней им придется обходиться без Вас, и поезжайте отдыхать.



Третья декада июля будет наполнена частым общением с родственниками и друзьями. Проявите свою доброту и сердечность, старайтесь посвятить семье все свободное время, и атмосфера в доме в этот период станет радовать Раков уютом и гармонией. В конце месяца некоторые Раки начнут страдать от мысли, что лето кончается. Не следует этим заниматься – в жизни хватает реальных проблем, а впереди еще целый месяц лета. Этим Ракам полезно заняться благотворительностью и потратить свое время на более нуждающихся людей, что внесет смысл в их жизнь и расставит все на свои места в ментальной сфере.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июль 2023 – Рак