Гороскоп на июль 2023 – Лев



Лев: 23.07 – 23.08


Львы в июле сумеют очаровать окружающих своей благожелательностью и юмором. Энергичность Львов позволит добиться удачных результатов на службе, Ваше обаяние поможет очаровать как руководителей, так и большинство сотрудников. Желание подняться по карьерной лестнице у Львов будет довольно сильным, поэтому в середине лета желательно грамотно организовать свое время и попрощаться с ленью. Звезды советуют знакам Огня чаще обращать внимание на свое окружение, стараясь общаться с людьми, которые дают Вам позитив, тогда будет намного проще оставаться бодрыми и оптимистичными, независимо от обстоятельств.



Разумное решение бытовых проблем позволит Львам избежать многих семейных конфликтов и сохранить теплые и доверительные отношения с детьми. Старайтесь чаще общаться и со старшими родственниками, делать им подарки и не забывайте наполнять их холодильник разными вкусностями. Холостые Львы в июле не захотят расставаться со своей свободой, однако неожиданная встреча может заставить задуматься о своей жизни. Звезды не призывают практичных Львов бежать в середине лета прямиком в ЗАГС, но, хотя бы, менее критично относиться к этой идее Вам не помешает.


В первую декаду июля Львы, неожиданно для всех, могут решиться взять отпуск, главное не шокировать начальство и постараться разобраться со всеми делами, прежде чем приносить руководству заявление. Это актуально для тех Львов, которые не отдохнули в июне. А кто уже отдыхал, будет с новыми силами решать финансовые вопросы со всей активностью и мобилизацией своих сил. А вопросов этих у Львов всегда в избытке. Львы, как всегда, предпочтут больше работать, лишь бы не экономить ни на чем.


Во вторую декаду июля Львам предстоит решить немало служебных проблем. Ваша коммуникабельность и открытость позволит добиться каких-то из целей, а другие цели Львы начнут пробивать с завидной настойчивостью уже в августе. Общение с супругом(-ой) в середине месяца может быть напряженным, но Львы, увлеченные своими профессиональными идеями, могут даже не заметить этого факта.



В третью декаду июля многих Львов может охватить желание новых приобретений и покупок. Старайтесь не транжирить деньги, пытаясь удивить окружающих, Ваше обаяние и так на высоте, так что в этот период достаточно просто быть доброжелательным, не делая широких и красивых жестов. В любовной сфере роковых встреч не предвидится, в семействе Львов все будет тихо и стабильно, здоровье тоже не должно беспокоить в этот период.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июль 2023 – Лев