Гороскоп на июль 2023 – Дева



Дева: 24.08 – 23.09


дева

У Дев середина лета станет довольно благоприятным временем для любых начинаний. Будет заметен прогресс в делах, связанных с финансами, а наиболее перспективной сферой жизни в июле станет учеба. Второй месяц лета хорош для тех Дев, которые решатся на открытие нового дела или смены деятельности. Составляя бюджет Девам желательно учитывать все риски и отказаться от первоначальных займов. Следует подумать как обойтись без вложений, поискать такую сферу деятельности, где зарабатывать Вы сможете своим умом и знаниями.



Личная жизнь в июле подарит Девам возможность разобраться с семейными делами и принять важное решение, касающееся взаимоотношений с супругом. Постарайтесь найти сферы общих интересов и не избегайте совместного отдыха хотя бы по выходным. Свободным знакам Земли лучше поискать спутника жизни среди сослуживцев. Середине лета благоприятна для подготовку к свадебному торжеству. Что касается здоровья, то здесь следует научиться расслабляться, полезно будет заняться аутотренингом и постараться включить его в режим дня. Тем Девам, которые решатся отдохнуть вдали от дома, звезды рекомендуют отправиться к давним друзьям, общение с которыми улучшит Ваше самочувствие куда больше, нежели отдых в комфортабельном отеле.


Первую декаду июля Девам желательно посвятить укреплению отношений с домочадцами. Постарайтесь больше времени проводить с детьми, устраивайте совместный шопинг и Вы удивитесь тому, что Ваши дети знают цену деньгам и умеют выбирать практичные вещи. Дела на службе в начале июля могут порадовать стабильностью и добрыми отношениями в коллективе. Будьте активными, но перед этим изучите свою сферу досконально, чтобы быть высококлассным специалистом в своем деле. Учеба благоприятна в этот период.


Во вторую декаду июля Девам желательно избегать участия в азартных играх: Ваша уверенность в том, что Вы сорвете джек-пот, в эти дни будет обманчивой, поэтому лучше быть разумнее в трате капиталов. Период благоприятен для тех Дев, которые решатся сменить трудовую деятельность, велики шансы выбрать удачное место работы.



В третью декаду июля возможен рост в карьере, а действия, связанные с финансами, в этот период могут оказаться успешными. Несмотря на занятость в профессиональной сфере, семейные Девы могут найти время для романтики, что непременно придется по душе супругу и внесет в жизнь теплоту и гармонию. Период хорош для благоустройства жилища, и те, кто захочет всерьез заняться ремонтом, легко справятся с поставленными задачами за довольно короткий срок.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июль 2023 – Дева