Гороскоп на июль 2023 – Скорпион



Скорпион: 24.10 – 22.11


скорпион

Для Скорпионов июль будет довольно благоприятным месяцем. Энергия возрастет и общее физическое состояние будет на хорошем уровне. Эмоционально Скорпионы также будут на подъеме, хорошее настроение и физическая форма, особенно если Вы не будете увлекаться просмотром новостных программ и обсуждением политических тем с друзьями и знакомыми. Финансовая ситуация достаточно стабильна, но мечтам о новой должности или повышенной зарплате пока не суждено сбыться.



В личной жизни Скорпионов глобальных перемен не ожидается. Благополучие в семье будет зависеть от Вашего отношения к домочадцам – старайтесь находить компромисс, это касается не только супругов, но и общения с детьми. Не забывайте, что отпрыски взрослеют и требуют к себе большего внимания и заботы. Свободным Скорпионам в середине лета придется постараться, чтобы увеличить круг своего общения и найти новых знакомых, сам собой нужный Вам человек не появится в Вашей жизни, придется работать в этом направлении. Скорпионам трудно проявлять инициативу, но следует учиться это делать. Времени для отдыха в середине лета практически не будет, но звезды советуют хотя бы выходные посвящать отдыху, не соглашаясь на дополнительные задания, которыми начальство может попытаться нагрузить.


Некоторым из Скорпионов в первую декаду июля придется научиться говорить слово: "Нет", поскольку найдется немало людей, которые будут пытаться использовать Вас или Ваши финансы. Старайтесь дипломатично отвечать отказом, не испытывая по этому поводу чувства вины, а если не получается, то просто ограничьте свое общение с навязчивыми людьми. В финансовой сфере в начале июля у Скорпионов все сложится замечательно, особенно у тех подопечных Плутона, которые заняты умственной деятельностью.


Во вторую декаду июля Скорпионам следует быть внимательнее в ведении деловых бумаг и выполнении обязательств, возможны ошибки по невнимательности. Старайтесь не афишировать планы коллегам, завистники есть почти во всех коллективах. Период хорош для укрепления семейных отношений, старайтесь учитывать мнение супруга при принятии важных решений, тогда и общение будет более гармоничным, а середина месяца пройдет в спокойном режиме.



В третью декаду июля некоторых Скорпионов ожидает победа в конкурсе или премия, главное, потом – не активизировать свой азарт и не пускаться во все тяжкие. Финансовое положение может ухудшиться, если Вы решите потратить все, что заработано в предыдущий период. Крупные покупки лучше отложить и не расходовать за раз все свои денежные запасы, они могут стать подушкой безопасности в будущем.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июль 2023 – Скорпион