Гороскоп на июль 2023 – Стрелец



Стрелец: 23.11 – 21.12


miriam bos – стрелец

Стрельцам в июле благоприятно взяться за работу со всей энергией, а Стрельцам-руководителям усилить контроль над подчиненными. Ваша лояльность в этот период может вызвать как промахи всего коллектива, так и Ваши лично. Несмотря на то, что Стрельцам придется трудиться довольно много, сама работа в середине лета обещает быть интересной и отвлечет от негативных мыслей. У знаков Огня откроется множество профессиональных перспектив. Но на финансовом обеспечении Стрельцов возросшая активность вряд ли отразится или ее плоды придут позже.



Личная жизнь Стрельцов в июле обещает быть разнообразной и очень интересной. В семьях со стажем можно ожидать пополнения в семействе, скорее всего Стрельцов порадуют известия о появлении внуков или племянников. А вот союзы, которые образовались недавно, ждет испытание на прочность и, если Стрельцы заинтересованы в укреплении отношений, им следует готовиться к компромиссу и уступкам, тогда ситуацию удастся стабилизировать. У свободных Стрельцов неконтролируемое желание познакомиться может привести к негативным последствиям – сохраните благоразумие и не ищите встреч в барах и клубах. Отпуск желательно отложить на более благоприятное время.


Первая декада июля хороша для инвентаризации всех профессиональных аспектов, приведения в порядок всех дел и начинаний. Семейным Стрельцам в начале июля следует задуматься о своих обещаниях своим супругам, возможно, Вы уже и забыли о прошлых договоренностях. Но Ваш супруг(-а) все помнит и счет Вам вскоре будет предъявлен. Готовьте аргументы в свое оправдание.


Вторая декада июля будет для Стрельцов более беспокойной, особенно в профессиональной сфере могут возникать хлопоты, подопечным Юпитера придется отстаивать позиции и доказывать свою правоту. Сильные победят. Напряженность в отношениях с коллегами только укрепит решительность Стрельцов, а целеустремленность поможет выйти из тупика. Середину июля полезно посвятить вопросам самообразования. Стрельцам желательно чаще выбираться в люди, не отказываться от походов в театры и на выставки.



Конец месяца пройдет более спокойно и в профессиональной сфере накал страстей начнет спадать. Стрельцы смогут вздохнуть спокойнее и начать разбираться уже в своих семейных отношениях. В третью декаду июля нужно постараться как можно больше времени уделять старшим родственникам. Не отказывайте близким людям, учитывайте их желания и просьбы, главное в этот период – чтобы родственники видели Вашу заботу и не чувствовали себя покинутыми. Следует обратить внимание на здоровье, особенно если Вы склонных заедать стрессы вкусняшками. Лето подходящее время чтобы начать заниматься физкультурой.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы




© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на июль 2023 – Стрелец