Гороскоп на май 2023 – Овен



Овен: 21.03 – 20.04


овен

В мае Овны будут настроены на несомненное достижение намеченных целей. Однако удача возможна лишь в паре с некоторыми потерями, поэтому Овнам придётся в очередной раз отказаться от чего-то важного для них в пользу желаемого, что-то вроде добровольной жертвы. Для достижения финансового благополучия Овны будут готовы на любые условия (но следует оставаться в рамках закона). Этот факт следует расценивать как положительный, поскольку без борьбы не бывает результата.

Личная жизнь наберёт обороты у одиноких представителей знака, но им следует быть весьма разборчивыми в связях и не принимать предложение первого встречного. Хобби и любимые занятия вполне могут перерасти в бизнес, если Вы готовы к преодолению препятствий в этой сфере. Следует планировать и соблюдать режим дня, излишнее переутомление надолго выбьет почву из-под ног.



Первая декада мая будет достаточно спокойной, но Овны будут настолько упорны и настойчивы в своих убеждениях, что вся первая декада месяца пройдёт в процессе бесполезной борьбы "с ветряками". Представителям знака необходимо грамотно распределить приоритеты: семья – работа, а затем приступать к выполнению поставленных задач. В эти дни велика вероятность скомпрометировать себя в коллективе – необходимо придерживаться нейтральной позиции в обсуждении рабочих вопросов. Неудачи Овнов в любовных отношениях обусловлены излишним доверием к малознакомым людям – не следует посвящать их в подробности своей личной жизни. Связующим звеном между Овнами и их супругами станут дети, поэтому представителям знака необходимо уделять им хоть немного своего личного времени.


Домашние Овны могут начать процесс своего профессионального роста во второй декаде мая. Не помешает расширить свой кругозор с помощью чтения или занятий по изучению новой профессии, интернет лекций и т.п. Полученный Овнами опыт, несомненно, пригодится в ближайшем будущем. Критика и раздражительность по отношению к близким людям может отдалить их от домочадцев. Повышенная эмоциональность может спровоцировать не только проблемы в семье, но и серьёзные нарушения здоровья: головные боли, длительные мигрени, ноющие боли в суставах, проблемы с желудком. Овнам следует останавливать себя всякий раз, когда они готовы вот-вот сорваться. В противном случае придется лечить неврологические недуги.



В третьей декаде мая Солнце в Близнецах наделит Овнов терпением и проницательностью. Представители знака будут уверены в себе и уравновешенны, поэтому наиболее важные вопросы будут разрешаться достаточно легко. Могут возникнуть доверительные отношения с руководством. Однако эти дни весьма неблагоприятны для любых крупных денежных операций и покупки жилища. Супруг станет лучшим союзником и советчиком для Овнов в любом вопросе. Любая неприятность будет по плечу лишь в тесном тандеме. Эксперименты с алкоголем могут стать причиной проблем с желудочно-кишечным трактом. Следует исключить переутомление.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на май 2023 – Овен