Гороскоп на май 2023 – Рыбы



Рыбы: 20.02 – 20.03


miriam bos – рыбы

В мае Рыбам необходимо проявить несвойственное им терпение. За видимым благополучием на рабочем месте может скрываться зависть и раздражение коллег, Рыбам будет непросто с ними справиться. "Подсидеть" Рыб способны люди, находящиеся и вблизи, и на дальних низших позициях. Однако внешне они будут вполне доброжелательны.

Рыбам следует наладить натянутые отношения с родителями, супругами, детьми, поскольку дальнейшее затягивание конфликта создает все более и более дискомфортную и напряженную атмосферу в семье. Рыбам будет непросто пойти на компромисс, но результат, несомненно, стоит затраченных усилий.



В начале мая Рыбы возьмут под контроль производственную сферу. Май – это период роста энергетических сил, не исключены значительные передвижения по службе. Важно не переоценить свои силы, берясь за новые обязанности. Рыбам потребуются союзники в этом непростом деле. Их можно отыскать среди друзей, но ни в коем случае не родственников, которые со временем потянут Рыб не в ту строну. В личных отношениях нельзя торопиться – в эти дни велика вероятность разочарования в любимом. Благоприятная обстановка веселого отдыха с друзьями может сблизить охладевших друг к другу супругов. Рыбам необходимо более спокойно относиться к претензиям и требованиям супруга, можно даже их игнорировать, но не следует устраивать скандал. Интенсивные физические нагрузки помогут переключиться и восстановить психологическое и эмоциональное равновесие.


Вторая декада мая порадует Рыб хорошими новостями, но при этом несколько снизится физическая активность представителей знака. В некоторых вопросах будет недоставать уверенности и решительности, что не позволит продвинуться вперёд. Всё будет зависеть от силы желания Рыб изменить свою жизнь в лучшую сторону. Семейные Рыбы могут увлечься посторонним человеком, приняв банальную сексуальную интрижку за любовь. Рыбам не следует идти на поводу эмоций – страсть со временем утихнет, а супруг и дети не сумеют простить предательство. В эти дни Рыбы подвержены респираторным заболеваниям, поэтому необходимо заблаговременно позаботиться о профилактике: присутствие в меню фруктов и овощей, богатых витамином С; контрастный душ по утрам; закаливание и спорт.



К концу месяца силы Рыб будут убывать, но всё же что-то останется, чтобы перелопатить массу дел на службе. Солнце в Близнецах притянет перспективные знакомства. Используя свои коммуникативные способности, Рыбы могут убедить окружение в правильности своих идей и наработок. Важно отбросить сомнения и дать возможность амбициям выйти на первый план. Некоторых Рыб ожидает приятное событие: свадьба близких, пополнение в семействе, покупка жилища. Однако следует проявить бдительность при ознакомлении с документами – не исключены ошибки и проволочки. Изучите вопрос досконально. Эти дни весьма благоприятны для посещения стоматолога, косметолога, проведения мелких оперативных вмешательств.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на май 2023 – Рыбы