Гороскоп на май 2023 – Близнецы



Близнецы: 22.05 – 21.06


близнецы

В конце мая Близнецы начнут проявлять своевольность и упрямство, возможно, потребуют подчинения и будут подавлять более слабых людей. Такое поведение может спровоцировать недовольство, а, значит, Близнецы, по своей недальновидности, могут обрести недоброжелателей и соперников, которые попытаются сместить их с насиженного места. Нельзя торопить события и скоропалительно принимать важные решения, иногда стоит подождать несколько дней, чтобы страсти улеглись. В этом месяце Близнецы могут заслужить внимание людей, которые до этого их игнорировали, и могут получить помощь от них в разрешении бытовых или рабочих проблем.

Высок риск, что семья Близнецов будет страдать в мае от недостатка внимания, ввиду постоянной занятости последних. Близнецы, имеющие семью, очень привязаны к своим близким, и если Вам не хватает времени, то хотя бы просто будьте добры и ласковы к ним в те редкие минуты, когда Вы общаетесь. Целуйте и обнимайте своих родных, хоть как-то демонстрируйте им свою любовь и поддержку.



Начало мая порадует Близнецов хорошими новостями, но уже через пару дней отрезвит ворохом навалившихся новых обязанностей. Возможны сложные стечения обстоятельств, из-за чего предстоит решить массу проблем, которые изначально вообще могут показаться неразрешимыми. Не стоит бурно реагировать на то, что жизнь складывается не так, как Вы запланировали. Чем быстрее Близнецы успокоятся, тем быстрее все придет в привычную колею. На эти дни можно запланировать короткие поездки, отдых за городом, на даче. Близнецам обязательно понадобится компания – отдых в одиночестве лишит представителей знака эмоциональной подпитки. Полезно заняться здоровьем. Интенсивное ежедневное движение может спровоцировать проблемы с суставами и опорно-двигательным аппаратом.


Во второй декаде мая Близнецы смогут перевести дух и спокойно заняться рутинными делами. Период благоприятен для физических нагрузок. Близнецы будут полны сил и энергии для того, чтобы работать во всю мощь, и смогут проявить все свои способности. Однако личная жизнь не порадует положительной стабильностью. Супруг потребует более ответственного выполнения Ваших обязанностей, а дети "выкинут очередной фокус". Важно не искать виноватых, а засучив рукава, браться за воспитание отпрысков. Ответ на вопрос окажется на поверхности и, при желании, Близнецы легко поймут в чем была ошибка воспитания. Физические нагрузки станут лучшим средством от хандры, а заодно Вы подадите положительный пример детям. Также необходимо взять себе за правило находиться на открытом воздухе не менее 2-х часов в день, что поможет насытить кровь кислородом.



В конце мая Близнецы перестанут уноситься во все стороны одновременно и капризничать от непонимания на каком же направлении им сосредоточиться. Желание взять под контроль близких и коллег начнет снижаться и постепенно все вокруг начнет успокаиваться и входить в обычную колею. И если Близнецы не зашли в начале месяца слишком далеко в своем самовольстве, то все обойдется без последствий. Ну а если увлеклись доминированием, то поразмыслив, придется искать способы исправить ситуацию не потеряв лица. Не стоит только уходить от проблем или игнорировать их, со временем они накроют Вас все равно. В эти дни особенно уязвимы внутренние органы, поэтому следует исключить употребление алкоголя, жирной и острой пищи.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на май 2023 – Близнецы