Гороскоп на май 2023 – Стрелец



Стрелец: 23.11 – 21.12


miriam bos – стрелец

В мае Стрельцы могут испытывать трудности в общении. Они будут проявлять свойственные им упрямство и настойчивость, что может негативно повлиять на их авторитет на работе. От начальства лучше держаться подальше и не подавать идеи, не подкреплённые наглядными примерами. Деньги потребуют счёта – в мае возможны непредвиденные расходы. В личных отношениях не исключены разочарования, расставания из-за не оправдавшихся надежд. Поиск идеала в любви вряд ли даст ожидаемые результаты. Чтобы обрести семейное счастье, придётся изменить самих себя, это результативнее, чем менять тактику, хотя и будет вовсе нелегко. Бурное проявление эмоций в стрессовых ситуациях могут вызвать перебои в работе сердечно-сосудистой системы, внезапные скачки артериального давления, мигрени.



В первой декаде мая Стрельцов могут ожидать жизненные перемены. Будут ли они касаться рабочей сферы или личной жизни, покажет время, но, чтобы добиться желаемого, Стрельцам придётся пойти наперекор своим принципам. Вам необходимо поменять жизненные приоритеты, решиться на ответственный шаг, ведь без этого Вы будете ещё долго топтаться на месте, ожидая подарка судьбы. Звёзды предвещают новые знакомства, которые могут быть знаковыми в жизни Стрельцов. Семейные представители знака могут разочароваться в теперешних отношениях и искать гармонию на стороне. Стрельцами будет двигать страсть, а не разум. В этот период организм весьма подвержен кишечным инфекциям, поэтому рекомендована домашняя пища.


Вторая декада мая – наиболее сложный период для Стрельцов в этом месяце. Начальство будет к Вам не слишком благожелательно и будет придираться по мелочам. Не стоит переживать по этому поводу, все проходит, пойдет и это. Май способствует размеренному течению событий, но именно поэтому представители знака будут нуждаться в интенсивной встряске, чтобы не погрязнуть в повседневной рутине. Неважное самочувствие и накопившиеся семейные проблемы могут не позволить Стрельцам вовремя принять важное решение, которое будет откладываться и откладываться... Стрельцы могут оказаться в некоторой растерянности из-за непонимания в каком направлении им двигаться. В личных отношениях может наметиться кризис.



В третьей декаде месяца Солнце войдёт в знак Близнецов, и Стрельцы ощутят желание общаться и выступать перед аудиторией. Они сумеют побороть свой страх перед публикой и в открытую будут делиться своими знаниями. Однако следует тщательно выбирать пространство и время для проявления своих способностей, поскольку не к месту сказанная фраза способна свести на нет все затраченные усилия. В семье Стрельцов может воцариться хаос ввиду разности взглядов поколений. В этот период дети будут убеждены в своей правоте, и Стрельцам в итоге придётся согласиться с их мнением, чтобы не потерять тонкую связующую нить. Тайные любовные связи супругов могут стать явными, в связи с чем Стрельцы завязнут в семейном конфликте. Для свободных Стрельцов конец мая станет хорошим периодом для налаживания отношений с окружающими и родственниками.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на май 2023 – Стрелец