Гороскоп на ноябрь 2023 – Овен



Овен: 21.03 – 20.04


овен

Овнам следует контролировать свои эмоциональные всплески и перепады настроения, а они обязательно будут в ноябре, так как и Солнце будет в Скорпионе, и Луна в момент Лунного затмения (8 ноября) соединится с Ураном. Кроме того, покровитель Овнов Марс начал свое ретроградное движение. Все это вместе увеличит возбудимость Овнов и повысит их эмоциональность. Следует контролировать свои отношения с людьми, велик соблазн проявить агрессивность и грубость. В этом месяце лучше избегать всех провокационных отношений и ситуаций, потому что лучше предотвратить кризис, чем потом лечить его и мучительно выходить из разгоревшегося конфликта.



В отношениях с любимыми, Овнам следует забыть о доминировании и постараться быть мягче, чтобы супруг, находясь рядом с Вами, чаще чувствовал себя комфортно. Необузданные интимные желания неизбежно приведут к разочарованиям. Свободным Овнам в конце ноября следует избегать депрессий. Претензии к судьбе следует снизить и быть благодарным за то, что имеете. Следует внимательно отслеживать всю приходящую к Вам информацию, она может повлиять на Ваши действия и даже кардинально их изменить.


Начало ноября обещает быть для Овнов достаточно благоприятным, но не теряйте здравомыслия, месяц не для развлечений и наслаждений, не следует забывать о работе и долге. Конфликтов на работе в этот период можно избежать, и Овны сумеют найти в коллективе поддержку, особенно если перестанут обособляться и отказываться от предложений коллег пообедать или прогуляться после рабочего дня. В первую декаду желательно грамотно распорядиться бюджетом, поскольку финансовая ситуация станет несколько напряженной, и Вам придется затянуть поясок.


Во второй декаде отношения на работе могут усложняться, но не критично. Романтика в личных отношениях в середине ноября станет раздражать Овнов, и им захочется спокойствия и стабильности. Не вините домочадцев в том, что они слишком много стали требовать, а спокойно дайте семейству настаивать на своем, главное - не спорить, со всем соглашаться, но затягивать исполнение, выжидательная тактика постепенно даст свои плоды.



В конце ноября огненным знакам нужно задуматься о здоровье, и перестать издеваться над организмом бесконечными перееданиями и излишествами. Составьте персональное меню, начните движение к здоровому образу жизни, и не поддавайтесь на провокации друзей, которые в этот период слишком настойчиво станут искушать Вас предложениями повеселиться. Поделитесь с близкими своими переживаниями, и Вы найдете поддержку среди родственников, которые с радостью разделят Ваше стремление к саморазвитию. Короткий отдых в конце осени будет полезен и поможет Овнам набраться сил - Вы сумеете встретить зиму во всеоружии.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на ноябрь 2023 – Овен