Гороскоп на ноябрь 2023 – Близнецы



Близнецы: 22.05 – 21.06


близнецы

В ноябре Близнецы найдут варианты решения проблем, которые беспокоили их довольно долго. Последний месяц осени хорош для того, чтобы взглянуть в лицо действительности, а не прятаться за бесплодными мечтаниями, ожидая, что кто-то решит все сложные вопросы. Ваше стремление к признанию в ноябре может привести к успеху, однако будьте аккуратнее при решении финансовых дел, поскольку, вполне возможно, найдутся те, кто захочет Вам навредить. Ситуация на работе будет радовать, Близнецам не придется доказывать свой профессионализм ежедневно, ведь Ваше руководство уже в курсе. Главное в ноябре – не суетиться, реже хвастаться и рассказывать о собственных амбициях.



Готовность Близнецов понести небольшие потери ради последующих побед поможет добиться успехов на любовном фронте, но не торопите избранника с выбором и будьте аккуратнее в высказываниях, особенно на политические темы, чтобы не задеть чувства любимого. Сложные проблемы в семье Близнецам желательно решать после 10 ноября и лучше при помощи компромисса, не вставая в позу и не доказывая свое превосходство. Свободные Близнецы в ноябре будут радовать окружающих обаянием, шансы найти половинку вырастут, но от решительного шага в этот месяц Вам лучше отказаться, чтобы поспешность не стала причиной горьких разочарований.


Перемены к лучшему не ждут Близнецов в первую декаду ноября, старайтесь лишь избавиться от прошлых ошибок, и не вините себя за сложившуюся ситуацию. Пересмотрите собственные действия, найдите ошибки и простите себя за них, вместо того, чтобы пилить себя и заниматься рефлексией. Личная жизнь в начале ноября будет радовать Близнецов теплыми отношениями с домашними, а Ваша отзывчивость поможет доказать семейству, что Вам не безразличны проблемы и хлопоты близких.


Во вторую декаду ноября, возможно, понадобится решимость, которая в этот период поможет Близнецам. Середина ноября хороша для воплощения задумок, связанных с творческими направлениями, главное, составить четкий план и спокойно продвигаться к цели. Финансовая ситуация будет улучшаться и Близнецы, наконец, смогут вздохнуть с облегчением, – опасность разорения, которая могла возникнуть в первую декаду, начнет отступать, особенно если Вы не поддались панике в предыдущий период и просто подождали более благоприятного.



Третья декада ноября окажется для Близнецов новой жизненной фазой, в которую Вы войдете абсолютно уверенно и бесстрашно. Любые проблемы будут постепенно разрешаться, а поддержка друзей и родни, если Вы будете в ней нуждаться, в конце осени будет довольно ощутимой, это может выразиться и в финансовой помощи. Однако не пытайтесь вовлечь в решение возможных проблем всех окружающих, а доверьтесь лишь близким людям. Энергии у знаков Воздуха в конце ноября будет через край, и Вы сможете приложив некоторые усилия достичь намеченных целей.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на ноябрь 2023 – Близнецы