Гороскоп на ноябрь 2023 – Лев



Лев: 23.07 – 23.08


лев

Львы в ноябре будут в задумчивом и даже слегка надменном настроении. На работе ожидается некоторый застой, все процессы будут замедляться. Финансовых прорывов ждать не приходится, хотя не будет и крупных потерь. Львы будут пожинать плоды ранее наработанного. Воздержитесь в последний месяц осени давать деньги в долг, поскольку найдутся желающие обмануть и, пользуясь львиным благородством, кормить доверчивых Львов обещаниями долгое время.



В личной жизни у Львов будут разбегаться глаза, захочется кокетничать и делать комплименты всем особам противоположного пола. Но не следует слишком увлекаться игривыми отношениями, особенно замужним или женатым Львам. Верность в нашем мире - редка, и потому цена ее на вес золота. И в долгосрочной перспективе всегда выигрывает однолюб, а не повеса. Ценность семейных отношений откроется Вам позже, но все таки осень - это то время, когда надо задуматься о старости и о бренности бытия, а не порхать из одних отношений в другие. Свободные Львы могут немного расслабиться и оставить сдержанность в стороне, но есть вероятность, что в ноябре Вы сами окажетесь в роли покинутого любовника с разбитым сердцем.


Первая декада ноября неблагоприятна для смены рода деятельности, и Львам, обдумывающим новые проекты, следует сдержать свой порыв и выждать время хотя бы до второй декады, а лучше до конца Коридора затмений (8 ноября). Сжигать мосты в этот период нежелательно, поскольку новое занятие может довольно быстро наскучить, и Львам захочется вернуться к надоевшей, но привычой работе. Домочадцы в начале ноября будут радовать властолюбивых Львов своей покладистостью, но перегибать палку не следует, чтобы в семействе не происходили бунты и революции.


В середине ноября Львам необходимо задуматься о здоровье, пересмотреть режим дня и убрать из своей жизни различные излишества и ненужные развлечения. Период хорош для занятий спортом, да и на диету сесть не помешает, чтобы лишние килограммы не заставляли Вас страдать и впадать в депрессию. Во вторую декаду на работе возможны стычки с коллегами, которые могут выбить Львов из колеи. Всеми силами старайтесь держать себя в руках, чтобы в коллективе не возникало раздражение Вашим командирским поведением. Следует избегать сплетен.



В конце ноября Львы могут позволить себе плыть по течению, без суеты наблюдая за происходящим. Солнечным знакам в эти дни будет везти – проблемы разрешатся, деньги будут поступать с прежней регулярностью, а домашние не будут доставлять слишком больших проблем, даже самые сумасшедшие из них. Присутствие вдохновения Львы ощутят и на работе, возможно поступление выгодного предложения от начальства, от которого знакам Огня не следует отказываться, поскольку это будет выгодным вложением.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на ноябрь 2023 – Лев