Гороскоп на ноябрь 2023 – Дева



Дева: 24.08 – 23.09


дева

В ноябре попытки решать проблемы напролом не будут успешными. Прямолинейность будет только тормозить дела. Если Девы смогут унять свой характер и проявить немного гибкости, то смогут найти оптимальный путь для решения самых сложных ситуаций. Небольшой риск финансовой потери все же будет, поэтому Девам необходимо продумать все последствия этих событий и пути выхода из кризиса. Девам желательно позитивнее относиться к событиям, которые будут происходить с ними в ноябре. В коллективе лучше не наживать врагов и воздерживаться от нравоучений в адрес новичков, вместо этого возьмите их под свое крыло, и вскоре Вам понравится роль учителя.



Одиноких Дев в ноябре могут ожидать новые отношения, которые перевернут стабильную жизнь с ног на голову и взбудоражат Дев. Вполне вероятно, что розовые очки не дадут Вам разглядеть недостатки партнера сразу, но позже от внимательных Дев не утаится ничего. Семейным подопечным Меркурия следует избавиться от привычки контролировать близких и перестать следить за домочадцами, поскольку Ваша ревность в ноябре будет лишь раздражать, и скандалы могут привести к расставанию. Вместо бессмысленных попыток взять всех под опеку, найдите, чем себя занять в свободное время.


Первая декада ноября может позволить Девам добиться расположения нужных людей, и Вы сумеете при помощи одного лишь обаяния убедить их в своей полезности для них. Этот период может благотворно повлиять на душевное состояние Дев, помогая адекватно анализировать поступающую информацию. В семейных делах привередливым Девам желательно сосредоточиться на выстраивании мирных отношений со старшими родственниками, терпеливо выслушивать советы и не морщиться при нравоучениях родни.


Во вторую декаду ноября Девам необходимо спастись от уныния и хандры при помощи спорта и новых полезных привычек. Звезды не призывают Вас посетить все спортивные залы в округе, но отнестись внимательно к своему самочувствию Девам нужно. Договоритесь с домашними, чтобы они постоянно следили за Вашими успехами, а в случае несоблюдения правил наказывайте себя внеплановой пробежкой по парку или лишними минутами гимнастики. Следует внимательнее отнестись к своему питанию и питанию близких, исключив откровенно вредные для здоровья продукты.



В третью декаду ноября целеустремленность Дев возрастет, что поможет в решении текущих проблем. На работе Девам необходимо научиться уступать сослуживцам в мелочах и чаще считаться с мнением коллектива. В семействе знаков Земли кардинальных перемен не предвидится, но чтобы сделать взаимоотношения лучше, старайтесь учитывать желания супруга и реже насмехайтесь над ним, манипулируя чувствами половинки.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на ноябрь 2023 – Дева