Гороскоп на ноябрь 2023 – Скорпион



Скорпион: 24.10 – 22.11


скорпион

Скорпионам в ноябре нужно стать сдержаннее в проявлении эмоций и постараться избавиться от уверенности в том, что мир крутится исключительно вокруг Вашей персоны. Чуть больше скромности не помешает. Дела на службе будут радовать ответственных Скорпионов, начальство будет благосклонно, а коллеги перестанут скептически морщиться и начнут внимательнее прислушиваться к нестандартным предложениям знаков Воды. Финансовая ситуация в жизни подопечных Плутона сложится благоприятно, но Вам необходимо научиться откладывать деньги, даже если в ноябре Вам будет казаться, что в этом нет необходимости.



Конфликты в семействе Скорпионов останутся в прошлом, отношения с домашними перестанут раздражать, но Вам придется работать над собой, чтобы вспыльчивость не оставалась единственным средством для решения проблем. В ноябре необходимо поверить супругу и дать ему больше свободы, если взаимоотношения Вам действительно дороги. Свободным от семейных уз Скорпионам желательно присмотреться к своему окружению и сделать, наконец, правильный выбор, перестав предаваться мечтам, а обратив внимание на того, кто рядом. Одиночество в ноябре Вам в любом случае не грозит, но в гонке за блеском и яркой внешностью Вы можете создать отношения, которые в скором времени изживут себя.


В начале ноября Скорпионам придется поработать больше обычного, чтобы обеспечить сытую жизнь себе и своей семье. Не огорчайтесь, ведь перерабатывая Вы получите полезные новые навыки и возможно Вам захочется полностью поменять вид деятельности, оставив в прошлом скучную и рутинную службу. Если такие мысли начнут становиться навязчивыми, следует помнить, что ничего нельзя менять или начинать в дни Затмений. Следует подождать более благоприятного периода. Советуйтесь чаще со старшими членами семьи, это тоже может быть полезно.


Во вторую декаду ноября Скорпионы захотят почувствовать себя нужными и могут начать заниматься благотворительностью. Звезды поддержат альтруистический порыв Скорпионов, но советуют воздерживаться от критики в адрес приятелей, которые не рвутся разделить Ваше стремление помогать. В середине ноября желательно уделить время благоустройству жилища и задуматься о перепланировке, в этот период все нововведения благоприятны, а открывшийся дизайнерский талант удивит и порадует, главное поглядывать на часы и не сверлить дырку под новую картину в полночь.



Период не очень благоприятен для командировок и завязывания новых контактов. Поездки личного характера тоже будут не вполне благоприятными. Желательно снизить свою коммуникабельность и инициативность, но не следует совсем замыкаться в себе и избегать общения, нужно всего лишь быть более внимательным к своим контактам, меньше доверять словам и судить о людях по их поступкам. Возможно, к новым знакомым следует отнестись с осторожностью, пока они не проявили себя на деле. В семейной жизни могут ожидать мелкие стычки, не переводите их в крупные скандалы, пока Марс и Венера ретроградны, это может иметь негативные последствия.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на ноябрь 2023 – Скорпион