Гороскоп на ноябрь 2023 – Стрелец



Стрелец: 23.11 – 21.12


miriam bos – стрелец

Стрельцы в ноябре обязательно должны взять себя в руки и побороть лень, которая мешает добиваться своих целей и влияет на результативность работы. Если знаки Огня перестанут витать в облаках, а научатся контролировать себя, действуя по плану, то в любой сфере Вы будете успешны. Влияние Юпитера поможет Стрельцам в последний месяц осени, Вы обретете необходимую уверенность в себе, могут появиться новые планы и проекты. Сохранить добрые отношения с коллегами удастся тем Стрельцам, которые научатся признавать ошибки и перестанут раздувать скандалы на ровном месте. В общении с руководством Стрельцам желательно поменьше фамильярничать, чтобы начальство не приняло Ваш непринужденный стиль беседы за наглость.



Укрепить позиции в любовной сфере удастся Стрельцам в ноябре, если они сумеют сохранить трезвую голову и перестанут впадать в наивную доверчивость. Искренность и откровенность в любовных делах – это, конечно, хорошо, но иногда полезно и помолчать о своих приключениях в прошлом. Не стоит выкладывать всю свою подноготную, она может быть использована против Вас, когда настроение любимого или любимой поменяется. Свободным Стрельцам ноябрь благоприятен для новых встреч и знакомств.


В первую декаду ноября Стрельцам нужно перестать придираться к домочадцам из-за каждой ерунды, пытаясь давить на семейство своим авторитетом, а напротив, уделить близким больше времени и заботы, чтобы неблагоприятное начало месяца пройти как можно спокойнее. Проблемы на работе, которые могут настигнуть Стрельцов в этот период, расстроят и насторожат, поэтому Вам следует заранее обдумать тактику поведения, и не поддаваться на провокации коллег. Больше времени уделите физическому здоровью, чтобы начало ноября не омрачилось недомоганиями.


В середине ноября у Стрельцов улучшится настроение, однако если Стрельцы станут меньше транжирить средства, то настроение улучшится еще больше. В эту декаду у подопечных Юпитера появится шанс изменить судьбу, старайтесь действовать не интуитивно, а продуманно, проанализировав все возможные сценарии происходящих событий и подготовившись к самым негативным их них, как морально, так и на физическом плане. Медитации и молитвы помогут в этом.



В конце ноября Стрельцы могут освободиться от материальных забот, и смогут порадовать свою избалованную персону тем, что позволят себе некоторые приятные слабости. С головой в развлечения уходить не стоит (не то сейчас время), оставьте силы на получение новых знаний, которые принесут пользу в дальнейшем. Вообще, следует соотносить свои действия, слова и мысли, с тем, что происходит вокруг в мире, стране, в Вашем регионе, в семье и в семьях Ваших друзей и знакомых. Стрельцы склонны устраивать "пир во время чумы". Следует помнить, что такое поведение сейчас крайне не уместно. Будьте сдержаннее в проявлении всех видов своих эмоций! В семье проблем не предвидится, конечно, если Стрельцы не пуcтятся во все тяжкие, и не начнут уничтожать сложенные отношения.




Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на ноябрь 2023 – Стрелец