Гороскоп на январь 2024 – Козерог



Козерог: 22.12 – 20.01


miriam bos – козерог

В январе Козероги почувствуют прилив энергии. Январь укажет жизненное направление, обеспечит сближение с родными, но взамен потребует определенной отдачи. Козерогам придётся удвоить усилия, чтобы добиться весомого результата. Поэтому следует правильно рассчитать свои силы: нужен ли Вам маленький успех дорогой ценой больших усилий или разумнее потерять в финансовом обеспечении, но сохранить силы и здоровье.

Важна бдительность и осмотрительность, особенно в пути. Уязвимы кости и конечности. Не стоит оставлять без внимания просьбы о помощи: именно в этот период благие дела Козерогов вернутся им сторицей. В январе зачтутся былые заслуги, найдутся ответы на давно поставленные вопросы. Активная деятельность повлечёт новые обязанности, что может улучшить финансовое положение впоследствии.



В начале месяца Козероги будут удивлены собственным физическим и энергетическим порывам. Работа будет спориться в руках, не давая ни минуты покоя, что будет вносить удовлетворение в жизнь. Представители знака позволят себе командный тон, поставят собственную личность на пьедестал. Важно не перегнуть палку, не унижая других заинтересованных людей, иначе Козероги рискуют быть отвергнутыми всеми. Дорожные происшествия будет легче предупредить, если пользоваться общественным транспортом или ходить пешком. Организм наполнится природной энергией, уйдут головные боли. Хорошее время для образования и профессиональной переподготовки. Но, интенсивный образ жизни может вызвать проблемы с нервной системой.


Вторая декада января вызовет у Козерогов множество вопросов, ответить на которые получится не сразу. Пытливые представители знака будут упорно добиваться внимания посторонних людей, что может вызвать негативную реакцию окружающих. Венера в Стрельце улучшит личные отношения Козерогов. Возможно будет решить давние нерешённые проблемы. Самое время заняться этим вплотную и не откладывать на потом. Ведь неприятности внутри семьи сказываются на поведении и состоянии здоровья детей. Их недовольство может проявляться простудами, бронхитами, непослушанием и отказом учиться. Искоренение корня проблем быстро исправит положение. Терпение станет лучшим помощником Козерогов в этот период.



Конец января предоставит Козерогам результаты их деятельности за весь месяц. Ни одно упущение не пройдёт даром. Обидные слова, сказанные вслед незнакомому человеку, вернутся неприятностью. Козерогам придется преодолевать испытания, несмотря на усталость и раздражение. В эти дни особенно уязвима нервная система – навалившиеся события могут вызвать беспокойство, волнение, нарушение сна. Лучше отдать предпочтение натуральным препаратам и средствам: чаи с ромашкой и мятой, настойка пустырника. Свободным Козерогам предоставится шанс обрести долгожданное семейное счастье. Новые отношения могут оказаться перспективными, поэтому следует чаще бывать в обществе и не игнорировать места, где Вы можете познакомиться с представителями противоположного пола со схожими с Вашими интересами.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на январь 2024 – Козерог