Гороскоп на январь 2024 – Водолей



Водолей: 21.01 – 19.02


miriam bos – водолей

В январе Водолеям нелегко будет собраться с мыслями – разные обстоятельства приведут к хаосу в голове. Представители знака будут окружены вниманием близких людей, но они будут скорее тяготиться этим вниманием. Водолеи погрузятся в свои проблемы, попытаются решить их самостоятельно. Энтузиазм быстро иссякнет, нервы окажутся на пределе, и результаты могут быть далеки от ожидаемых, особенно если Рыбы не займут сильной позиции и не продемонстрируют родным свою решимость. В то же время обострится интуиция, которая своевременно подскажет, в каких обстоятельствах необходимо сделать шаг назад. Личная жизнь может огорчить мелкими конфликтами, зачинщиками которых будут сами Водолеи. Важно вовремя оценить ситуацию и исправить свои ошибки. Здоровье не подведёт, но из-за стрессов могут обостриться хронические заболевания. В финансовом плане относительная стабильность.



Первая декада января пройдёт под эгидой независимости: Водолеи попадут во власть своих амбиций и будут усиленно пытаться наверстать упущенное за прошедшую пару недель, переключив внимание лишь на профессиональную деятельность. но, если проблемы на работе тесно переплетутся с семейными, тогда Водолеям не избежать полной неразберихи. Один день передышки поможет собрать все мысли и расставить все по местам. Со следующего дня можно переходить к решению накопившихся проблем. Очерёдность и постепенный переход от одной задачи к другой восстановит порядок в голове, а затем и в делах. Не стоит запускать личную жизнь – пора внести ясность и начать мягко воспитывать партнера. Ненужные связи следует отбросить, интрижки и флирт на службе – тем более.


Во второй половине января у Водолеев появится отличная возможность сделать небольшой перерыв в череде нескончаемой рутины. Придётся подогнать некоторые дела, выполнить важные поручения, чтобы выделить немного времени для разгрузки. Водолеи могут принести большую пользу в социальной сфере, занявшись благотворительностью, оказывая помощь нуждающимся. Они будут убедительны и красноречивы, легко повлияют на решения, касающиеся улучшения жизни других людей. В эти дни возможны неожиданные встречи со старыми знакомыми, благие вести. В семье не возникнет ссор, если Водолеи проявят понимание к некоторым поступкам близких. Такт и благоразумие – чувства, применимые в любых обстоятельствах. Ежедневный рацион можно дополнить морепродуктами, шпинатом, морской капустой.



Январь завершится для Водолеев на доброжелательной ноте. Решение семейных проблем вернёт представителей знака к реальной жизни, позволит увидеть яркие краски взамен серых тонов. Водолеи проявят интерес к чтению книг, образовательной литературе, уделят время самообразованию. Их привлекут новые направления, наметятся перспективы в профессиональной деятельности. Водолеям не стоит возлагать больших надежд на стремительное развитие событий – наоборот, их плавное течение даст твёрдую почву под ногами. В эти дни Водолеям нельзя оставлять вопросы без ответов, игнорировать супругов и детей, иначе в скором времени эта участь постигнет самих представителей знака. Пришло время ввести полезные привычки: ежедневные физические упражнения, полноценное питание и потребление воды вместо соков и чая.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на январь 2024 – Водолей