Гороскоп на январь 2024 – Рыбы



Рыбы: 20.02 – 20.03


miriam bos – рыбы

В январе Рыбы смогут преодолеть давние разногласия в семье со старшими родственниками, расставить все по местам в своей голове, и смогут сформулировать свою позицию в доступной для родных форме. Главное не спешить спорить, а выбрать благоприятный момент и в доброй манере без эмоций начать потихоньку воспитывать близких. Разумеется предварительно все надо продумать, а продумать придется не только аргументы и доводы Вашей правоты, но и стиль подачи информации, который должен быть максимально доступным для ментальности близких. Другими словами, разговаривайте с ними в их манере, но мягко. Очень хорошо будет, если они даже не поймут, что это претензия. Тут Вам на помощь придет юмор, рассказывайте им об их косяках так, чтобы вместо возмущения в ответ Вы получили веселый смех. Это конечно трудно исполнить, но зато такая тактика может привести Вас к победе над трудностями семейной жизни. Сбалансированные и добрые отношения с родителями помогут восстановить душевное равновесие и Вам, и им. А следовательно и здоровье, и возможность встретить свою половинку.


В начале месяца авралы и неурядицы в профессиональной сфере разрешатся без особых усилий со стороны Рыб. Деятельность, подкреплённая усердием, будет вознаграждена финансово. Но на жизненном пути могут встретиться люди, нечистые на руку, которые будут пытаться уговорить на проекты по получению выгоды за счет обмана или не соблюдения своих обязательств по отношению к партнерам. Не поддавайтесь искушению, и не давайте уговорить себя на неблаговидные поступки. Солнечная энергия поможет раскрыть внутренние физические и духовные ресурсы, благодаря чему в личной жизни представителей знака наступят позитивные перемены.


Во второй декаде января Рыбам будет тяжело сдерживать свои эмоции. Повседневные события покажутся из ряда вон выходящими. В этот период важно не утратить чувство меры, перейдя тонкую грань. Особенно это касается семейных взаимоотношений. Крепкие пары, прошедшие многолетние испытания, могут оказаться на грани разрыва. Неожиданные чувства, захлестнувшие Рыб, причинят немало вреда и бедствий, если вовремя не остановиться. Поспешно принятые решения оставят глубокие раны на всю оставшуюся жизнь, а эмоции нанесут непоправимый вред здоровью. Рыбам следует обезопасить себя от критических ситуаций, оставляя последнее слово за супругом. Нервная и сердечно-сосудистая системы могут оказаться под угрозой.


С третьей декады января Рыбы почувствуют расслабление и смогут собраться с мыслями. Скрытые враги и недруги исчезнут из поля зрения, психика Рыб не будет подвергаться атакам из вне, от них не будут требовать немедленных решений по важным вопросам. В конце месяца представители знака сумеют благополучно завершить начатые дела, для чего не потребуется больших психологических и физических затрат. Рыбам, оказавшимся в непростой ситуации после потери рабочего места, придётся принять судьбоносное решение и, скорее всего, не в их пользу. Перед выбором встанут и те представители знака, которые ищут свое жизненное направление. Но выиграют те, кто сможет ощутить внутреннюю свободу от стереотипов, и смогут адаптироваться к создавшимся условиям жизни. Напряжённые моменты Рыбы смогут преодолеть если не будут поддаваться панике и страхам. Позитивный настрой поможет выйти из кризиса, который в любом случае, не будет долгим для Рыб.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на январь 2024 – Рыбы