Гороскоп на январь 2024 – Телец



Телец: 21.04 – 21.05


телец

Смена мировоззрения ожидает Тельцов в начале 2024 года. Устаревшие стереотипы покинут, многие Тельцы проанализируют свою жизнь и начнут путь к самосовершенствованию. Многолетние проблемы могут дать о себе знать. Чтобы не увязнуть в рутине, необходимо проявить нешуточную сообразительность. Семейные Тельцы проявят глубокую заботу о близких, но стоит помнить, что в особом внимании будут нуждаться дети. Их поступки будут разительно отличаться от ожидаемых. Может возникнуть разочарование в профессиональной деятельности, не исключены внезапные перемещения и увольнения. Тельцам лучше не завязывать новых знакомств, в крайнем случае, семейные и личные проблемы не должны покидать порог родного дома. Отличительной особенностью января будут внезапные взлёты и спады, которые определят ближайшее будущее Тельцов. Вы будете ощущать себя как на американских горках, настроение будет меняться кардинально по несколько раз на дню. Но никаких глобальных перемен в судьбе Тельцов в январе не ожидается. Финансовая ситуация стабильна. На здоровье следует обратить внимание.



В начале месяца Тельцы, имеющие семейный тыл, почувствуют охлаждение со стороны любимого. Важно не усугубить ситуацию. Сократите общение, не стоит лезть и выяснять, что происходит. Лучше займитесь своим настроем, длительные прогулки дадут отдых психике. Также полезно общение с подругами (друзьями). Напитайтесь теплом друзей и природы. Когда супруг почувствует в Вас счастье, он потянется к Вам сам. Всем не хватает энергии, особенно зимой и от счастливого человека невозможно уйти, ведь он излучает энергию счастья. Дети, собаки, мужья - все сбегаются погреться от наполненного энергией человека. Потепление в отношениях возможно совершенно и абсолютно уже в ближайшее время. Главное, не впадать в панику и не переводить стресс в депрессию. Решайте проблемы судьбы правильно. В этот период можно планировать свадьбы или рождение ребёнка.


Середина января станет периодом борьбы за место под солнцем. Тельцам придется противостоять соперникам в любой жизненной сфере: работа, здоровье, личные отношения. Увеличится внутренняя энергия и уверенность в собственных силах. Решения, принятые в этот период, несмотря на скоропалительность, окажутся правильными и своевременными. В этот период Тельцы с головой уйдут в профессиональную деятельность, особенно если эта сфера является для Вас новой или Вы еще не совсем освоились на новом месте. Важно не выгореть и оставить силы для активной жизни. Пассивное времяпровождение лучше исключить, иначе есть риск быстро выдохнуться. Откровения лучше оставить при себе, не высказывать своё личное мнение касательно других, и вообще аккуратно выстраивайте общение на работе.



Третья декада января пройдёт без стрессов и спешки, если Тельцы сами не станут искать себе проблемы. Январь добавит некоторую напряженность в личные отношения в начале месяца, и если Вы не разрешили эту ситуацию к концу месяца, то лучше мягко и незаметно проигнорировать конфликт, со временем он разрешится при более благоприятной астрологической ситуации. В эти дни полезен отдых на природе, туристические поездки, пешие прогулки. От избытка эмоций и насыщенных событий может пострадать сердечно-сосудистая система. Свежий воздух поможет насытить организм кислородом, а сбалансированное питание полноценно заменит синтетические поливитамины. Дела в профессиональной сфере будут постепенно налаживаться.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на январь 2024 – Телец