Гороскоп на январь 2024 – Близнецы



Близнецы: 22.05 – 21.06


близнецы

Январь наделит Близнецов жизненной силой и поможет им восстановиться после непростого ушедшего года. В январе близкие станут поддержкой во всех начинаниях, что подтолкнёт Близнецов на новые свершения. Профессиональная деятельность Близнецов может смениться и это будет тревожить. Но Близнецы могут смело двигаться в новом направлении, все получится и со временем Вы сможете добиться и финансовых успехов на этом поприще. На пути к благополучию придётся, конечно, приложить усилия как физические, так и моральные. Но Близнецы и не настроены получить все даром, здравый смысл и трезвый расчет никогда им не изменял.

В сфере личных отношений особых перемен не предвидится, все стабильно. Близкие немного раздражают, а кого-то может и подбешивают, но все в пределах нормы, ничего необычного.

Близнецам в январе следует внимательно следить за здоровьем и своим психологическим состоянием. Не пропускать начальные симптомы заболеваний и сразу принимать меры.



В начале января Близнецы будут находиться на эмоциональном подъеме, праздничная неделя, выходные, встречи с друзьями, шум, гам, ёлки и общая суматоха - все будет радовать и веселить Близнецов. Главное, не увлекаться алкоголем и прочими искусственными стимуляторами настроения. Счастья в этой декаде Близнецам хватит и без этого. Ну и не переедайте! А общение можете не ограничивать, оно зарядит Вас на целый месяц вперед позитивом и оптимизмом. Не исключены предложения руки и сердца или об объединении в профессиональной сфере. Решения придут не сразу, не стоит торопить события. В этот период Близнецам будет свойственна одержимость своими идеями. Идя напролом, важно не навредить себе. Поддержка родителей окажется весьма кстати. Несмотря на то, что январь вполне благоприятный во всех аспектах для Близнецов, но им всегда важно иметь надежный тыл в виде родителей или супругов, это облегчает им жизненный путь.


Во второй декаде января Близнецы уже начнут немного уставать от праздников и им захочется уединения с книжкой или сериалами. Любой вид восстановления от психологических перегрузок будет хорош, кроме, само-собой, алкоголя и психотропных. В эти дни Близнецам показан полноценный отдых. Отказ от вредных привычек, прогулки и отдых на природе будет восстанавливать здоровье и силы. Благодаря своей непосредственности, дети помогут Близнецам раскрасить эти дни яркими красками. В середине месяца возможны благоприятные новости, которые дадут толчок новым начинаниям.



На конец января Близнецам не следует строить масштабные планы. Лучше уделить внимание личным отношениям, укреплению чувств внутри семьи. Не стоит пускать на самотёк мелкие неурядицы – их постепенное накопление будет иметь разрушительную силу. Не следует устанавливать двойные стандарты. Каждый шаг необходимо подкрепить нерушимыми основаниями, тогда у Ваших оппонентов не останется доводов для осуждения. Благоприятное время для обустройства дома, смены обстановки, родственных встреч. Удачно завершатся дела, потребовавшие значительных затрат времени и силв прошлом году.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на январь 2024 – Близнецы