Гороскоп на январь 2024 – Рак



Рак: 22.06 – 22.07


Январь откроет новые возможности для Раков в профессиональной сфере, но для этого, возможно, придётся отказаться от каких-то свои планов. Выбор будет не из лёгких, но результат удовлетворит по основным вопросам. Период благоприятен для долгосрочного планирования. В январе Вы можете почувствовать сильное желание освободиться от надоевших любовных отношений или даже от семейных уз. Нестерпимо захочется свободы и независимости. Вы почувствуете психологическую усталость и желание побыть наедине с собой. Но, если не рубить с плеча, то к весне этот период пройдет. То, что сейчас кажется невыносимым в поведении любимого или любимой, позже будет восприниматься спокойно, и даже с пониманием.

Начатые дела лучше доводить до логического завершения, иначе придётся вновь вернуться к точке отсчёта. Всплывут сведения, о которых Раки не догадывались, что может вызвать их негативную реакцию. Важно не торопиться с выводами, а выслушать точку зрения собеседника. Следует внимательно следить за своими расходами и за расходами домочадцев. Имейте финансовый запас, Вашим родным может понадобиться финансовая помощь.



В первой декаде месяца Ракам необходимо сосредоточить внимание на первоочередных проблемах в семье и на здоровье. Благодаря Солнцу в Козероге и деловому настрою Раков, решать все вопросы будет легко и уверенно. Доброжелательная атмосфера в доме продлится до тех пор, пока Раки не станут приписывать себе совместные достижения. Эти дни зададут темп всему месяцу. Энтузиазм и высокая работоспособность помогут завершить начатые дела в срок. Подходящее время для благотворительности и помощи нуждающимся. Малейшая лепта, внесённая в благое дело, вернётся к Ракам сторицей. Накопившиеся эмоции легко сойдут на нет, если Раки переключат своё внимание на более приятные моменты: поездка в гости, встреча с друзьями, общение с детьми.


Середина января будет насыщена разными событиями в личных отношениях, порой тяжёлых для восприятия Раков. Сложности ожидаются в дальнейшем, если разум не возьмёт верх над чувствами. Представители знака рискуют остаться ни с чем, перечеркнув прежние отношения в надежде на новые. Могут подвести знакомые – не стоит доверять чужому мнению относительно Ваших отношений. Особенно если эти суждения радикально рушат Ваши личные отношения. Кризисы в личных отношениях служат для того, чтобы их преодолевать, а не рвать все и рушить. Помните, что ломать не строить! Часто мы думаем, что бросив этого человека, мы встретим лучшего, но это иллюзия, следует с благодарностью принять то, что Вы уже имеете.



К концу января внутреннее напряжение начнет спадать, Раки перестанут бунтовать и рваться на свободу. Им будет уже легко прощать всех своих обидчиков и желать им добра. Радушие и спокойствие вновь войдет в сердце. Благоразумие и такт помогут Ракам мягко обойти острые углы. Постепенно весь февраль Ваша семейная жизнь будет входить в свою привычную колею.

Ракам стоит быть предельно внимательными в профессиональной деятельности и тратах, есть риски для здоровья, возможны производственные травмы. Дела, начатые в этом месяце, могут развиваться довольно медленно и встречаться с неожиданностями.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на январь 2024 – Рак