Гороскоп на январь 2024 – Лев



Лев: 23.07 – 23.08


Январь будет удачным для Львов в разных сферах жизни. Львы смогут преуспеть в работе. Придерживайтесь только правила, которое в этот месяц окажется особенно ценным – лучше сделать мало, но профессионально, нежели много, но некачественно. Ваша оплата не будет зависеть от большого объема выполненной работы. Если появится предложение повысить свою квалификацию поездкой или командировкой, не спешите сразу отказываться. Даже если оплата покажется Вам смешной, необходимо все взвесить и подумать о будущих перспективах.

В личной жизни Львы внезапно почувствуют усталость. Не торопитесь обвинять в этом близких. Возможно, отношения требуют новизны, даже если на Ваш взгляд все спокойно и стабильно. Именно стабильность станет мешать в январе личным отношениям. Для Львов, которые еще не знают радостей семейной жизни, январь благоприятен и для знакомств и свиданий, и для создания семьи.



Высокий темп жизни необходимо поддерживать Львам в первую декаду месяца. Качества лидера будут проявляться сильнее в сложных ситуациях на работе. Это обязательно будет отмечено, причем не только в словесных благодарностях. Иногда будет полезно задержаться на работе, конечно, за дополнительную оплату. Зато вскоре Вы можете стать действительно незаменимым работником. И без риска увольнения сможете ставить свои условия. Старайтесь, несмотря на свою уникальную работоспособность, обращать внимание на здоровье. Отдых необходим, даже если в Ваших сутках времени больше, чем у остальных.


Во вторую декаду января Львам необходимо стать более ответственными и пунктуальными. Любое дело, даже самое простое, выполняйте в срок, если взяли на себя обязательства. Старайтесь, во избежание ссор в семье, не посвящать работе свободное время. И общение с товарищами в этот период желательно ограничить. Родным Вы сейчас нужны гораздо больше, не лишайте их радости видеть Вас вечерами. Они понимают, что Вы работаете на благо семьи, но если работа будет забирать Вас у близких даже в выходные, то это чревато размолвками.



Отличные перспективы откроет последняя декада января, появятся возможности, которые нельзя упустить, поскольку времени на их осуществление будет немного. Смело можете довериться своим аналитическим способностям и, изучив все возможные варианты хода событий, начать новое дело. Если Вы потерпите неудачу, то потери будут незначительными, зато, если все получится, Вы очень скоро смогут насладиться успехом в полной мере. Родным Львы могут подарить поездку в теплые края. Неплохо будет, если и сами Львы отправятся отдохнуть вместе с близкими.





Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на январь 2024 – Лев